Logo

World Championships 1998
С 1998-10-24 по 1998-10-30 в Paris (Франция )


Участники

292 игроков из 39 стран .

Подробные результаты

1998 paris
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция
Франция 10 4 13
2 Flag of Германия
Германия 6 3 8
3 Flag of Чешская Республика
Чешская Республика 5 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TISSERANT Guy (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (Южная Корея )
2 Серебро LEE Hae-kon (Южная Корея )
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ )
3 Бронза PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза TISSERANT Guy (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )
3 Бронза KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея )
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PICHON Alain (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BADER Robert (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото GARRIDO MARTIN Angel (ИСПАНИЯ )
2 Серебро LASZLO Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BAKANOV Aleksandr (УКРАИНА )
3 Бронза SKROBUT Piotr (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ )
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BIANCHI Gianfranco (ИТАЛИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея )
2 Серебро PARK Jun-young (Южная Корея )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (Южная Корея )
3 Бронза MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза SUTTER Christian (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RIU Raynald (ФРАНЦИЯ )
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото TISSERANT Guy (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро JOENSSON Thomas (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (ЮГОСЛАВИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ )
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза TSAI Ming-yang (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ )
1 Золото PICHON Alain (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SCHURRER Karl (АВСТРИЯ )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
1 Золото AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ )
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ROINE Philippe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BARTEL Joshua (США )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (МЕКСИКА )
3 Бронза WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ )
3 Бронза NURUKI Michiyo (ЯПОНИЯ )
3 Бронза THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза RODE Baerbel (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Cristina (МЕКСИКА )
2 Серебро STOSS Helga (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза TERRANOVA Terese (США )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША )
3 Бронза MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 9
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ )
2 Серебро NURUKI Michiyo (ЯПОНИЯ )
3 Бронза ODEIDE-SIMIAN Claire (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (ГОНКОНГ )
2 Серебро IVANOVA Nataliya (УКРАИНА )
3 Бронза SAVINSKA Nadiya (УКРАИНА )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ )
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ )
3 Бронза GIBELIN Anne Marie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото STOSS Helga (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото POHLE Gisela (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ )
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (МЕКСИКА )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро NURUKI Michiyo (ЯПОНИЯ )
3 Бронза ODEIDE-SIMIAN Claire (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ )