Logo

8th Slovenia Open
С 2011-05-04 по 2011-05-07 в Lasko (Словения)


Участники

323 игроков из 34 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 15 8 4
2 Flag of Франция Франция 5 5 6
3 Flag of Испания Испания 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза YU Hailian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро YANG Qian (КИТАЙ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Командные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро YU Hailian (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Mengyi (КИТАЙ)
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)