FESPIC Games 1999
С 1999-01-07 по 1999-01-15 в Bangkok (Таиланд)


Участники

146 игроков из 20 стран .
Турнир проводится в 7'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 11 5 7
2 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 8 8 8
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 3 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Sam Young (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LI Yang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NEEDHAM Jeffrey (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза BAE Kyung-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PARK Chung Kun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-soo (Южная Корея)
2 Серебро KIM Ki Hoon (Южная Корея)
3 Бронза SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIM Sun Chung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YANG Tzu-lung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза LI Yuesheng (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото ZHEN Jiliang (КИТАЙ)
2 Серебро HO Cheung Yuen (ГОНКОНГ)
3 Бронза SUWANNASAK Adisorn (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEE Cheonsik (Южная Корея)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIU Weigno (КИТАЙ)
3 Бронза XU Zhiwei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото YAN Jian (КИТАЙ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MAI Ngoc Trung (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза PAN Xiao Tun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро WANG Zi Wei (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (КАЗАХСТАН)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-soo (Южная Корея)
1 Золото KIM Ki Hoon (Южная Корея)
1 Золото JI Whan Jin (Южная Корея)
1 Золото LIM Sun Chung (Южная Корея)
2 Серебро LEUNG Kam Fai (ГОНКОНГ)
2 Серебро SEE Yau Choi (ГОНКОНГ)
3 Бронза SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото YANG Tzu-lung (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Sam Young (Южная Корея)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза KONJEN Saichon (Таиланд)

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VU Dang Chi (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза NGUYEN Van Chien (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза TAM Ping Kuen (ГОНКОНГ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LIU Weigno (КИТАЙ)
1 Золото XU Zhiwei (КИТАЙ)
1 Золото YANG Hui (КИТАЙ)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Ming-yang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Woo Keun (Южная Корея)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро YAN Jian (КИТАЙ)
2 Серебро LI Yang (КИТАЙ)
3 Бронза KOBAYASHI Mikihisa (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WATANABE Shinichiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MAI Ngoc Trung (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза HUANG Thuc Bao (ВЬЕТНАМ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
1 Золото ZHEN Jiliang (КИТАЙ)
1 Золото WANG Zi Wei (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (КАЗАХСТАН)
3 Бронза SHTYRENKO Lexander (КАЗАХСТАН)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
3 Бронза LUO Fu Qun (КИТАЙ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAPMAN Joanna (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро REN Gui Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
2 Серебро FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHEN Wei Hong (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро LUO Fu Qun (КИТАЙ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза POSRI Siriporn (Таиланд)
3 Бронза PHOUNGJUI Jindaphun (Таиланд)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LUO Fu Qun (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MITSUE Hiromi (ЯПОНИЯ)