Logo

Thailand Open 2011
С 2011-06-08 по 2011-06-12 в Bangkok (Таиланд)


Участники

109 игроков из 18 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 12 6 5
2 Flag of Таиланд Таиланд 2 2 3.5
3 Flag of Гонконг, Китай Гонконг, Китай 2 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-Ho (Южная Корея)
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт)
3 Бронза AL RESHIDI Eisa (Кувейт)


Личные мужчины класс 3
1 Золото KO Hang Yee (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)


Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Junggil (Южная Корея)
3 Бронза NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-Young (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)


Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)


Личные мужчины класс 7
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро LEE Su Chan (Южная Корея)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)


Личные мужчины класс 8-9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)


Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS Dian David Mickael (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)


Командные мужчины класс 3
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jin-Sung (Южная Корея)
2 Серебро YANG Heung- Sik (Южная Корея)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ, КИТАЙ)


Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото JEON Tae-Byeong (Южная Корея)
1 Золото SONG Gu-Young (Южная Корея)
2 Серебро KO Kun-Nan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро YANG Tzu-Lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Junggil (Южная Корея)
3 Бронза PARK Sang Gyu (Южная Корея)
3 Бронза SEO Soo Il (Южная Корея)


Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото KIM Byoung-Young (Южная Корея)
1 Золото KIM Kiyoung (Южная Корея)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)
3 Бронза VU Dang Chi (ВЬЕТНАМ)


Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
2 Серебро NGOENKRACHANG Lertsak (Таиланд)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)


Командные мужчины класс 8-9
1 Золото KOH Zhi Liang (Малайзия)
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HONDA Toshiyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза SANTAYA Panupong (Таиланд)


Командные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
1 Золото JACOBS Dian David Mickael (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LU Wei-Chen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KIM Sun-Ja (Южная Корея)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото JUNG Ji-Nam (Южная Корея)
2 Серебро PATEL Bhavina (ИНДИЯ)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро HSIAO Shu-Chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WEI Mei-Hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото KIM Kunhea (Южная Корея)
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро JUNG Sang Suk (Южная Корея)
2 Серебро KIM Sun-Ja (Южная Корея)
3 Бронза CHO Kyoung-Hee (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Hyun-Ja (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото KIM Young-Soon (Южная Корея)
1 Золото JUNG Young-A (Южная Корея)
2 Серебро WEI Mei-Hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-Chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)