Logo

Czech Open 2011
С 2011-09-07 по 2011-09-11 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

169 игроков из 30 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Россия Россия 4.5 4 1
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 4.5 3 3.5
3 Flag of Словакия Словакия 3.5 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза POLKORAB Martin (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
1 Золото YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй)
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
1 Золото KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро KOVACS Adam (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза STERLING Daryl (США)
3 Бронза ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ILYUKHIN Sergey (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VULIN Vedran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LEMAIKIN Sergei Vladimirovich (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 8
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро KAZEEVA Liudmila (РОССИЯ)
3 Бронза BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)