Logo

British Open 2011
С 2011-09-14 по 2011-09-17 в Sheffield (Великобритания)


Участники

312 игроков из 43 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 6 6 3.5
2 Flag of Украина Украина 5 2.5 1
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 3 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ARTEAGA CELIS Gregorio Jose (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза JUNG Sang Suk (Южная Корея)
3 Бронза KIM Sun-ja (Южная Корея)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Командные женщины класс 8
1 Золото DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото LAZZARO Sarah (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)