International tournament of North West 1999
С 1999-01-23 по 1999-01-25 в Accrington (Великобритания)


Участники

62 игроков из 6 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Великобритания Великобритания 6 7 11
2 Flag of Франция Франция 3
3 Flag of Италия Италия 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CROOK Barry (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CHARLEMAGNE Ernst (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро EDGE Tony (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HEGGIE Jim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HUANG Chi-lin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GABRIEL Peter (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7-10
1 Золото CROOK Barry (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CHARLEMAGNE Ernst (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KNOWLES Rachel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото LATHAM Paula (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DEAVALL Bernice (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)