Logo

China Open 2012
С 2012-04-19 по 2012-04-25 в Beijing (Китай)


Участники

110 игроков из 22 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 17 8 7
2 Flag of Украина Украина 5 3 1
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 2 1.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза ZHAO Ping (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAO Shuai (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LIU Jing (КИТАЙ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза MOON Sung-hae (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LEI Li Na (КИТАЙ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза MOON Sung-hae (Южная Корея)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)