Logo

China Open 2012
С 2012-04-19 по 2012-04-25 в Beijing (????? )


Участники

110 игроков из 22 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 17 8 7
2 Flag of ???????
??????? 5 3 1
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 2 1.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро KO Hang Yee (??????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза SUN Churen (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
3 Бронза LIAN Hao (????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро KO Hang Yee (??????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (???????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (?????????????? )
1 Золото MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза YE Chao Qun (????? )
3 Бронза SUN Churen (????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
3 Бронза MISZTAL Igor (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза LIU Jing (????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHANG Bian (????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро FAN Lei (????? )
3 Бронза LEI Li Na (????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (????? )
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
2 Серебро HEAD Sara (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
1 Золото KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото FAN Lei (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро MAO Jingdian (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )