Logo

Slovakia Open 2012
С 2012-05-22 по 2012-05-27 в Bratislava (???????? )


Участники

202 игроков из 30 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 15 5 4
2 Flag of ???????
??????? 4 4 3
3 Flag of ??????????????
?????????????? 3 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро MAJOR Endre (??????? )
2 Серебро KAMIEN Marian (???????? )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза DE FRANCESCO Sebastian Anthony (??? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро GAO Yan Ming (????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
2 Серебро MALESIC Budimir (?????? )
2 Серебро ILIC Nebojsa (?????? )
3 Бронза OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза TURAN Nesim (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (???????? )
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро CSEMY Gabriel (???????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза JOZIC Pavao (???????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SUN Churen (????? )
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза JACOBS David (????????? )
3 Бронза AKBAR Komet (????????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото ALTINTAS Nergiz (?????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза ZHANG Miao (????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHANG Bian (????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро KLYMENKO Yuliya (??????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза LIU Mei Li (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (????? )
2 Серебро YANG Qian (????? )
3 Бронза TAPPER Melissa (????????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (??????? )
2 Серебро KOSMINA Natalya (??????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза PEK Karolina (?????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (????? )
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза TAPPER Melissa (????????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )