Logo

Lignano Master Open 2013
С 2013-03-19 по 2013-03-24 в Lignano (?????? )


Участники

232 игроков из 30 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 5 3 7
2 Flag of ??????
?????? 5 1
3 Flag of ???????
??????? 3 5 10
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза DAVIES Paul (?????????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза CZUPER Rafal (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро GRUNDELER Bastien (??????? )
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (??????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро CAGLAYAN Zabit Kursat (?????? )
3 Бронза OLCAS Garip (?????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
1 Золото KELLER Sylvio (????????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро MAJOR Endre (??????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
1 Золото SASTRE Iker (??????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза LICCIARDI Aldo (?????? )
3 Бронза PERLIC Goran (?????? )
3 Бронза PETKOVIC Vladan (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза KOROVIN Aleksei (?????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROSZ Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? )
2 Серебро HOMA Miroslav (?????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )
3 Бронза SPALJ Tomislav (???????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
1 Золото SAFIULLIN Dinar (?????? )
2 Серебро JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза NIELSEN Brian (????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза KOVACS Adam (??????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото KARLSSON Linus (?????? )
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото OLCAS Garip (?????? )
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (?????? )
2 Серебро PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
2 Серебро VALLEE Richard (??????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза FREUND Hartmut (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза SARATOVA Daria (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
3 Бронза ROUSSET Magali (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
2 Серебро CAKIR Kezban (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
1 Золото KLYMENKO Yuliya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
1 Золото KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро TURKKAN Hilal (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза PEK Karolina (?????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза SCHOLTEN Sonja (???????? )