Logo

Lignano Master Open 2013
С 2013-03-19 по 2013-03-24 в Lignano (Италия)


Участники

232 игроков из 30 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Россия Россия 5 3 7
2 Flag of Швеция Швеция 5 1
3 Flag of Франция Франция 3 5 10
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция)
3 Бронза OLCAS Garip (Турция)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
1 Золото KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LICCIARDI Aldo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
3 Бронза PETKOVIC Vladan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза KOROVIN Aleksei (РОССИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ)
2 Серебро HOMA Miroslav (СЕРБИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
1 Золото SAFIULLIN Dinar (РОССИЯ)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KOVACS Adam (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото OLCAS Garip (Турция)
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция)
2 Серебро PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VALLEE Richard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)
3 Бронза FREUND Hartmut (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза SARATOVA Daria (РОССИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро CAKIR Kezban (Турция)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHOLTEN Sonja (ГЕРМАНИЯ)