Logo

10th Slovenian Open
С 2013-05-07 по 2013-05-12 в Lasko (Словения)


Участники

261 игроков из 35 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Турция Турция 6.5 2 3.5
2 Flag of Испания Испания 4 0.5
3 Flag of Франция Франция 3 3.5 13.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция)
2 Серебро PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DUTEN Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза QUINLAN Philip (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIEGER Marcus (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
2 Серебро RADISIC Aleksandar (СЕРБИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза FINK Harald (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
1 Золото MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BECH Kenneth Mesnickow (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция)
1 Золото OLCAS Garip (Турция)
2 Серебро FREUND Hartmut (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро SARATOVA Daria (РОССИЯ)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
1 Золото COBBEN Femke (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото MITROVIC Sanja (СЕРБИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAKIR Kezban (Турция)
3 Бронза KOLLER Heike Heide (АВСТРИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
2 Серебро SARATOVA Daria (РОССИЯ)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)