European Championships 1997
С 1997-08-02 по 1997-08-07 в Stockholm (Швеция)


Участники

224 игроков из 26 стран .
Турнир проводится в 9'й раз
1997 stockholm
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 8 8 7
2 Flag of Германия Германия 8 5 7
3 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 8 2 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 11
1 Золото SZABO Attila (ВЕНГРИЯ)
1 Золото CSIBOR Zsolt (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CICHY Krtysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро SKROBUT Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза BAKANOV Aleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза BOLANOS Diego (УКРАИНА)

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
3 Бронза JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро JENSSEN Dieter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
3 Бронза NIELSEN Eric (ДАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MORTENSEN Carsten (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SCHURRER Karl (АВСТРИЯ)
3 Бронза SCHMITT Tomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото BAKANOV Aleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро SKROBUT Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза CICHY Krtysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза LASZLO Janos (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото HUOVINEN Hannu (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото HYVARIVEN J (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAJPT Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ)
1 Золото VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WHILEY K (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза FINK Harald (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза DORR W (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BERNTSEN S (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза LORENTSEN Rune (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KARLSSON Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза FRANCH GOMEZ Jaume (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BALIC Dalibor (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KURFESS Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHMITT Tomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GAROFALO Thierry (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DOVALOVSKY Emil (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GAZIC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро AXELSSON Th (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GOLLER Thomas (АВСТРИЯ)
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROINE Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BADER Robert (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)

Женщины парные класс 11
1 Золото LUMER Anna (ПОЛЬША)
1 Золото OBARA Emilia (ПОЛЬША)
2 Серебро KOZIORZEMBSKA Ewa (ПОЛЬША)
2 Серебро SAVINSKA Nadiya (УКРАИНА)
3 Бронза KASPAROVA Viera (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CERVENAKOVA Marcela (СЛОВАКИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро STOSS Helga (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза POHLE Gisela (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRZEGORZEK Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 11
1 Золото OBARA Emilia (ПОЛЬША)
2 Серебро LUMER Anna (ПОЛЬША)
3 Бронза SAVINSKA Nadiya (УКРАИНА)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото RODE Baerbel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза GRZEGORZEK Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза BOCK Melanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NOLLAU Grit (ГЕРМАНИЯ)