Logo

Czech Open 2013
С 2013-09-11 по 2013-09-14 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

186 игроков из 29 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 5.5 2.5 5.5
2 Flag of ???????
??????? 4 7.5 4.5
3 Flag of ??????
?????? 4 4.5 7.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DARDAS Ibrahim (???????? )
2 Серебро FALCO Federico (?????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза CZUPER Rafal (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото SPALJ Tomislav (???????? )
2 Серебро POPOK Vitaliy (??????? )
3 Бронза ZAK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза ILIC Nebojsa (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро NIELSEN Brian (????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза DIDUKH Viktor (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза HIGA Erik (???????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза SLOCINSKI Damian (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )
3 Бронза PAONE Daniel (?????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза MARATH Kurt (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZMRZLY Karel (??????? ?????????? )
1 Золото MRAZEK Jan (??????? ?????????? )
2 Серебро SPALJ Tomislav (???????? )
2 Серебро VUGRINEC Ivica (???????? )
3 Бронза ZAK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SVATOS Petr (??????? ?????????? )
3 Бронза POPOK Vitaliy (??????? )
3 Бронза KOVAL Vasyl (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (?????????????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
1 Золото DEIGSLER Michal (?????? )
2 Серебро ALECCI Raimondo (?????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза TAYEM Mohammad (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро OLCZAK Mariusz (?????? )
3 Бронза ARNOLD Daniel (???????? )
3 Бронза WELP Niklas (???????? )
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро KUBOV Vadym (??????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза AULIE Andreas (???????? )
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото BALUSZEK Kamil (?????? )
1 Золото SLOCINSKI Damian (?????? )
1 Золото FIRA Damian (?????? )
2 Серебро POTAPOV Sergey (?????? )
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза VAN ACKER Florian (??????? )
3 Бронза FREUND Hartmut (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза MUZINIC Andela (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ELELIMAT Faten (???????? )
2 Серебро OLIVEIRA Joyce (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза UBOVIC Biljana (?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (?????? )
3 Бронза CHIZHOVA Marina (?????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KRAMM Lena (???????? )
3 Бронза EPISHKINA Elena (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза REEG Marlene (???????? )
3 Бронза SARATOVA Daria (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
3 Бронза DOBKO Monika Karolina (?????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото OLIVEIRA Joyce (???????? )
1 Золото UBOVIC Biljana (?????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро ELELIMAT Faten (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
1 Золото MARSZAL Katarzyna (?????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза CHIZHOVA Marina (?????? )
3 Бронза DEGTYAREVA Ekaterina (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро EPISHKINA Elena (?????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )
3 Бронза REEG Marlene (???????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
1 Золото NOWACKA Dorota (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро GALKINA Maria (?????? )
3 Бронза KOSMINA Natalya (??????? )
3 Бронза DOBKO Monika Karolina (?????? )