Logo

Czech Open 2013
С 2013-09-11 по 2013-09-14 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

186 игроков из 29 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5.5 2.5 5.5
2 Flag of Украина Украина 4 7.5 4.5
3 Flag of Россия Россия 4 4.5 7.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро POPOK Vitaliy (УКРАИНА)
3 Бронза ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ILIC Nebojsa (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DIDUKH Viktor (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)
3 Бронза SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PAONE Daniel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза MARATH Kurt (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZMRZLY Karel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото MRAZEK Jan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза POPOK Vitaliy (УКРАИНА)
3 Бронза KOVAL Vasyl (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ALI Saeed Mousa (ИРАК)
2 Серебро OLCZAK Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WELP Niklas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША)
1 Золото SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША)
1 Золото FIRA Damian (ПОЛЬША)
2 Серебро POTAPOV Sergey (РОССИЯ)
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза FREUND Hartmut (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза CHIZHOVA Marina (РОССИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза EPISHKINA Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SARATOVA Daria (РОССИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза DOBKO Monika Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза CHIZHOVA Marina (РОССИЯ)
3 Бронза DEGTYAREVA Ekaterina (РОССИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
1 Золото NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
2 Серебро GALKINA Maria (РОССИЯ)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза DOBKO Monika Karolina (ПОЛЬША)