Logo

European Championships 2013
С 2013-09-27 по 2013-10-04 в Lignano (Италия )


Участники

289 игроков из 30 стран .
Турнир проводится в 17'й раз

Подробные результаты

2013 lignano
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина

Украина 7 5
2 Flag of Турция

Турция 6 3 2
3 Flag of Франция

Франция 5 2 11
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 5, Day 6, Day 7, ITTF World

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция )
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро OZTURK Ali (Турция )
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА )
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША )
2 Серебро HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция )
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ )
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро SIEGER Marcus (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ )
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ )
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ )
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ )
3 Бронза RADISIC Aleksandar (СЕРБИЯ )
3 Бронза PETKOVIC Vladan (СЕРБИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ )
3 Бронза BORJA MONTIEL Alfonso (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция )
2 Серебро TURAN Nesim (Турция )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША )
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША )
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро HOMA Miroslav (СЕРБИЯ )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ )
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ )
3 Бронза OZTURK Ali (Турция )
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция )
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция )
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
1 Золото NIELSEN Brian (ДАНИЯ )
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА )
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА )
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ )
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ )
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ )
3 Бронза FREYE Dennis (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ )
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза OLCZAK Mariusz (ПОЛЬША )
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША )
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА )
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША )
3 Бронза SCIGANY Dariusz (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША )
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША )
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ )
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (РОССИЯ )
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (Турция )
1 Золото OLCAS Garip (Турция )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША )
2 Серебро FIRA Damian (ПОЛЬША )
3 Бронза DUTEN Nicolas (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза VALLEE Richard (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ )
3 Бронза EFREMOV Alexandr (РОССИЯ )
3 Бронза POTAPOV Sergey (РОССИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ )
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА )

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША )
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 10
1 Золото ERTIS Umran (Турция )
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция )
3 Бронза CAN Ebru (Турция )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА )
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША )
3 Бронза DOBKO Monika Karolina (ПОЛЬША )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ )
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ )
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция )
1 Золото ERTIS Umran (Турция )
1 Золото TURKKAN Hilal (Турция )
1 Золото DEMIR Merve (Турция )
2 Серебро SOLOVYEVA Marina (РОССИЯ )
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ )
2 Серебро SARATOVA Daria (РОССИЯ )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )
1 Золото NOWACKA Dorota (ПОЛЬША )
1 Золото DOBKO Monika Karolina (ПОЛЬША )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ )
2 Серебро GALKINA Maria (РОССИЯ )
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CATEAU Veronique (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BORGOGNONE Noemi (ИТАЛИЯ )
3 Бронза PINNA Alessandra (ИТАЛИЯ )