Logo

Asian Youth Para Games
С 2013-10-23 по 2013-10-31 в Kuala Lumpur (???????? )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 6.5 1 1
2 Flag of ????
???? 2.5 4 2
3 Flag of ????????
???????? 2 1 2.83
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза LAU Wing Cheong (??????? )
3 Бронза AL MAYYAHI Rasool (???? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (???? )
2 Серебро HU Sung-en (????????? ?????? )
3 Бронза TANG CHEUK HIM (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ZHAN DASHUN (????? )
2 Серебро ALDEEB ALTHEB Ahmed (???????? )
3 Бронза LO Chi Hong (??????? )
3 Бронза LERTANACHAI THANAKON (??????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро MU Kaiquan (????? )
3 Бронза AUDANBEKOV AKHAT (????????? )
3 Бронза HUANG Jiaxin (????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото NAZEMI SADEGH (???? )
2 Серебро JAFARI NOSTRATABAD HOSSEIN (???? )
3 Бронза ABUOBEAD Asem (???????? )
3 Бронза HATEFI ARDEKANI Mahdi (???? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HAN Yajie (????? )
2 Серебро EREKEYEV Talgat (????????? )
3 Бронза INTAN JULLAN (????????? )
3 Бронза RI Chol Song (???????-??????????????? ?????????? ????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
2 Серебро CHEE Chao Ming (???????? )
3 Бронза LUCENCIO ROMMEL (????????? )
3 Бронза LU Wei-chen (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (???? )
1 Золото AL MAYYAHI Rasool (???? )
2 Серебро LAU Wing Cheong (??????? )
2 Серебро TANG CHEUK HIM (??????? )
3 Бронза THINATHET Natthawut (??????? )
3 Бронза NAJUNTHONG KEMMETHAT (??????? )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MU Kaiquan (????? )
1 Золото HUANG Jiaxin (????? )
2 Серебро JAFARI NOSTRATABAD HOSSEIN (???? )
2 Серебро NAZEMI SADEGH (???? )
2 Серебро HATEFI ARDEKANI Mahdi (???? )
3 Бронза ABUOBEAD Asem (???????? )
3 Бронза MULYO BANYU TRI (????????? )
3 Бронза ADNAN Mohammed (???? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HAN Yajie (????? )
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро MA Yu Chol (???????-??????????????? ?????????? ????? )
2 Серебро RI Chol Song (???????-??????????????? ?????????? ????? )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (????????? )
3 Бронза BORODACHYOV VLADIMIR (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHEE Chao Ming (???????? )
1 Золото MOHAMAD KAMAL SAUPI AHMAD SYAHIR (???????? )
2 Серебро LU Wei-chen (????????? ?????? )
2 Серебро AL SHMES Mostafa (???? )
3 Бронза INTAN JULLAN (????????? )
3 Бронза LUCENCIO ROMMEL (????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото GILANILARIMI Maryam (???? )
2 Серебро ALIZADEHMEHDIMAHALEH Maryam (???? )
3 Бронза ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото YEM Wei Ting (????????? ?????? )
2 Серебро RESTY HANA (????????? )
3 Бронза MOHD ANUAR NURUL NASUHA (???????? )
3 Бронза AMRAYEVA ZOREM (????????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO XIAOJING (????? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза MOHAMMADI FATEMEH (???? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ELELIMAT Faten (???????? )
1 Золото ALAQRABAWI Ala Saleh (???????? )
2 Серебро ALIZADEHMEHDIMAHALEH Maryam (???? )
2 Серебро GILANILARIMI Maryam (???? )
3 Бронза KARSUAA Hebah Mohammad (???????? )
3 Бронза AL WAIELI Hadeel (???? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото ZHAO XIAOJING (????? )
1 Золото MOHAMMADI FATEMEH (???? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
2 Серебро YEM Wei Ting (????????? ?????? )
3 Бронза DWI RADAYANA Shella (????????? )
3 Бронза RESTY HANA (????????? )