Logo

2nd Taichung Table Tennis Open
С 2013-11-21 по 2013-11-24 в Taichung (????????? ?????? )


Участники

126 игроков из 13 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

2013 taichung
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 21 12 10
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 5 5 11
3 Flag of ???????
??????? 2 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро NAM KiWon (????? ????? )
3 Бронза LATIF Hamed (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза WANG Sheng (????? )
3 Бронза JUNG Ji Won (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CAO Heng (????? )
3 Бронза CHENG Ming Chih (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза CHEN Chao (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (????? )
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (??????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро ZHAO Shuai (????? )
3 Бронза SUN Churen (????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро KONG Weijie (????? )
3 Бронза ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза GE Yang (????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза LEE Byoung-ha (????? ????? )
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (????? ????? )
1 Золото JUNG Ji Won (????? ????? )
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро WANG Sheng (????? )
3 Бронза HUANG Ching-hung (????????? ?????? )
3 Бронза LAI Chun Jung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза FANN Chen-shin (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )
3 Бронза LIANG Chen-kun (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото CAO Heng (????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза SHIH Ing-min (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
1 Золото PUNPOO Chalermpong (??????? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
2 Серебро CHEN Chao (????? )
3 Бронза PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза RUANGRUNG Amarit (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (??????? )
2 Серебро XUE Alexander (??? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото KONG Weijie (????? )
2 Серебро MA Lin (????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (????? ????? )
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро WAN Wai Lok (??????? )
2 Серебро LEUNG Chung Yan (??????? )
2 Серебро FAN Ka Ho (??????? )
2 Серебро WAN Kwok Ho (??????? )
3 Бронза LEE Byoung-ha (????? ????? )
3 Бронза HUANG Ta Yu (????????? ?????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро XUE Juan (????? )
3 Бронза SEO Su Yeon (????? ????? )
3 Бронза LIU Jing (????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото PAN Mengyi (????? )
2 Серебро MAO Jingdian (????? )
3 Бронза WANG Rui (????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )
3 Бронза CHO Gye-chon (????? ????? )
3 Бронза LEI Li Na (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (??????? )
2 Серебро WONG Ka Man (??????? )
3 Бронза NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза JUNG Ji Young (????? ????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото XUE Juan (????? )
2 Серебро LIU Jing (????? )
2 Серебро SEO Su Yeon (????? ????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM OK (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза MORROW Catherine (????????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Meng (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза YEM Wei Ting (????????? ?????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (??????? )
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро JUNG Ji Young (????? ????? )
2 Серебро LI Hiu Tung (??????? )
3 Бронза KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза MORITA Miho (?????? )