Logo

2nd Taichung Table Tennis Open
С 2013-11-21 по 2013-11-24 в Taichung (Китайский Тайбэй)


Участники

126 игроков из 13 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

2013 taichung
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 21 11.83 10
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 5 10.5
3 Flag of Гонконг Гонконг 2 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза WANG Sheng (КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Ji Won (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро KONG Weijie (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза GE Yang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро SON Byeong-jun (Южная Корея)
3 Бронза LEE Byoung-ha (Южная Корея)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
1 Золото JUNG Ji Won (Южная Корея)
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро WANG Sheng (КИТАЙ)
3 Бронза HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LAI Chun Jung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FANN Chen-shin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIANG Chen-kun (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото CAO Heng (КИТАЙ)
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHIH Ing-min (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза BHUWACHOKEJARUDECH Bhuther (Таиланд)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
2 Серебро XUE Alexander (США)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 11
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
2 Серебро FAN Ka Ho (ГОНКОНГ)
2 Серебро WAN Kwok Ho (ГОНКОНГ)
3 Бронза LEE Byoung-ha (Южная Корея)
3 Бронза HUANG Ta Yu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза LIU Jing (КИТАЙ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро MAO Jingdian (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза CHO Gye-chon (Южная Корея)
3 Бронза LEI Li Na (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (ГОНКОНГ)
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза JUNG Ji Young (Южная Корея)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза KIM OK (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MORROW Catherine (АВСТРАЛИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза YEM Wei Ting (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Командные женщины класс 11
1 Золото YEUNG Chi Ka (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
2 Серебро JUNG Ji Young (Южная Корея)
2 Серебро LI Hiu Tung (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MORITA Miho (ЯПОНИЯ)