Logo

Slovakia Open 2014
С 2014-05-13 по 2014-05-17 в Bratislava (Словакия)


Участники

277 игроков из 36 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 14 8 7
2 Flag of Украина Украина 5.5 2.5 4
3 Flag of Испания Испания 4 1.5 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза GE Yang (КИТАЙ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
3 Бронза SON Byeong-jun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LEE Chang-ho (Южная Корея)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHA Soo Yong (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза DE VITO Tomas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ARRATIA Ari (США)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза AULIE Andreas (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро KONG Weijie (КИТАЙ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза IBRAHIM Mohamed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
1 Золото NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
2 Серебро SON Byeong-jun (Южная Корея)
2 Серебро LEE Byoung-ha (Южная Корея)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TERASAWA Koichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША)
3 Бронза POTAPOV Sergey (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 6
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза MAUREROVA Michaela (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Mengyi (КИТАЙ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро YANG Qian (КИТАЙ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MAUREROVA Michaela (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)

Командные женщины класс 11
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза LI Hiu Tung (ГОНКОНГ)