Logo

PTT Thailand Open 2014
С 2014-08-03 по 2014-08-06 в Pattaya (??????? )


Участники

183 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 9 8.5 8
2 Flag of ???????
??????? 6 1 2
3 Flag of ???????
??????? 2.5 4 11
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза HSU Sheng-ta (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Jun Gi (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото YEZYK Oleksandr (??????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза HWANG Seong Cheol (????? ????? )
3 Бронза JEONG Sang Gu (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро HIRTH Trevor (????????? )
3 Бронза PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (?????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза ALI Saeed Mousa (???? )
3 Бронза BECH Kenneth Mesnickow (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза WONG Chi Yin (??????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза TRUNOV Mykhailo (??????? )
3 Бронза KAKITA Nariaki (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро PARK Sung Joo (????? ????? )
2 Серебро LEE Jun Gi (????? ????? )
3 Бронза HSU Sheng-ta (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Fu Kuei (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
1 Золото HWANG Seong Cheol (????? ????? )
2 Серебро JEONG Sang Gu (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji Won (????? ????? )
3 Бронза HUANG Ching-hung (????????? ?????? )
3 Бронза CHEE Weng Fai Jason (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза HUANG Wen-chin (????????? ?????? )
3 Бронза LIU Cheng-han (????????? ?????? )
3 Бронза YEH Wei-ning (????????? ?????? )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
1 Золото KO Kun-nan (????????? ?????? )
2 Серебро NACHAI Niyom (??????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
2 Серебро TAOSRISAKUL Nattaporn (??????? )
3 Бронза AL SARRAJI Muntadher (???? )
3 Бронза KHUDHAIR Abbas Sarheed (???? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза FAESSLER Michael (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
2 Серебро KONGRUANG Maitree (??????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (??????? )
3 Бронза CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Gow-ching (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
1 Золото NAJM Fakhr (???? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро DULAYAANUKIJ Thanapong (??????? )
3 Бронза HIRTH Trevor (????????? )
3 Бронза HUSSAINI Yaser (????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото KARP Viktor (??????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
3 Бронза KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEE Cheonsik (????? ????? )
1 Золото ALI Saeed Mousa (???? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро BECH Kenneth Mesnickow (????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза CHUI Lim Ming (??? )
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (?????? )
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (??????? )
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
2 Серебро WONG Chi Yin (??????? )
2 Серебро LAM Ka Wai (??????? )
3 Бронза GAELA Benedicto (????????? )
3 Бронза CATALAN Pablo Jr (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото TRUNOV Mykhailo (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза CHEE Chao Ming (???????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза SAMEE Sukij (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото ASAYUT Dararat (??????? )
2 Серебро KIM OK (????? ????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (????? ????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза WEI Mei-hui (????????? ?????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )
3 Бронза LEE KunWoo (????? ????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза MCDONNELL Andrea (????????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (????? ????? )
2 Серебро KIM OK (????? ????? )
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
3 Бронза ASAYUT Dararat (??????? )
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (??????? )
3 Бронза SHIHAB Hanan (???? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (????? ????? )
1 Золото MORROW Catherine (????????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза THINJUN Piyawan (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото WALLOE Sophie Amanda (????? )
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
1 Золото CHAN Stephanie (?????? )
2 Серебро KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро LEE KunWoo (????? ????? )
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (??????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (??????? )
3 Бронза MCDONNELL Andrea (????????? )
3 Бронза UMSCHEID Sherri (??? )