Logo

Asian Para Games 2014
С 2014-10-18 по 2014-10-24 в Incheon (Южная Корея)


Участники

211 игроков из 26 стран .
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

2014 incheon
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 19 7 6
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 12 10
3 Flag of Индонезия Индонезия 2 1 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро JANFESHAN Hassan (ИРАН)
3 Бронза CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза RANJBAR Ali (ИРАН)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза JON Ju Hyon (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ABIDIN Ajang (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза GE Yang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза LEE Byoung-ha (Южная Корея)
3 Бронза TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза LAU Wing Cheong (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DOI Kotaro (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро YANG Gui Nam (Южная Корея)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза LAM Oi Man (МАКАО)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Mengyi (КИТАЙ)
3 Бронза KOH Duk Ja (Южная Корея)
3 Бронза MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ)
3 Бронза XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро KIM Sun-ja (Южная Корея)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро LEE KunWoo (Южная Корея)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
3 Бронза NGUYEN Thi Hoa Phuong (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза VIET THI Kim Van (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза JUNG Jin Mi (Южная Корея)
3 Бронза KOH Duk Ja (Южная Корея)