Logo

Copa Costa Rica 2014
С 2014-12-17 по 2014-12-22 в San Jose (Коста-Рика)


Участники

158 игроков из 26 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 9 1 3.5
2 Flag of Китай Китай 7 2 6
3 Flag of Нидерланды Нидерланды 2.5 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро ROONEY Ronan (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза WANG Sheng (КИТАЙ)
3 Бронза KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MOJTAHED Masoud (КАНАДА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GOMEZ VARGAS Odalis Leonel (ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
1 Золото WANG Sheng (КИТАЙ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MOREIRA DA SILVA Jorceley (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро YA MING Chiang (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SANTOS Fabio Carlos (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза HARBAUGH Doyle (США)
3 Бронза PATTISON Eric (США)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BROWN Michael (США)
3 Бронза YAN Shuo (КИТАЙ)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Nilson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAKKAR Marco Sephom (США)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GOMEZ VARGAS Odalis Leonel (ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза MOJTAHED Masoud (КАНАДА)

Командные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MONTOYA Luis Ferney (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CALDEIRA GOMES Reginaldo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза PROFITT Tara (США)

Личные женщины класс 3
1 Золото CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COUTO SILVA Luana (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KIM OK (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)
3 Бронза ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BAEK EoJin (Южная Корея)
3 Бронза PEREZ VILLALBA Claudia (МЕКСИКА)
3 Бронза ALVES DA SILVA Elem (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото CHOI Hyun-ja (Южная Корея)
1 Золото KIM OK (Южная Корея)
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро COUTO SILVA Luana (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)
2 Серебро ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (КОСТА-РИКА)