Logo

Copa Costa Rica 2014
С 2014-12-17 по 2014-12-22 в San Jose (?????-???? )


Участники

158 игроков из 26 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 9 1 3.5
2 Flag of ?????
????? 7 2 6
3 Flag of ??????????
?????????? 2.5 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро BRAGA SALES Francisco (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза WANG Sheng (????? )
3 Бронза KOVALSKI Hemerson (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )
3 Бронза GUERTLER Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза CAO Heng (????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (???????? )
2 Серебро HUANG Jiaxin (????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото URBAN Johannes (???????? )
2 Серебро GOMEZ VARGAS Odalis Leonel (????????????? ?????????? )
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (???????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
3 Бронза MASSAD Claudio (???????? )
3 Бронза KONG Weijie (????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
1 Золото WANG Sheng (????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
2 Серебро VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
2 Серебро SJOQVIST Jan Victor (?????? )
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
3 Бронза MOREIRA DA SILVA Jorceley (???????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро CHIANG CHUNG YUEN Chang Ya ming (???????? )
2 Серебро SANTOS Fabio Carlos (???????? )
3 Бронза ZHAO Ping (????? )
3 Бронза CAO Heng (????? )
3 Бронза HARBAUGH Doyle (??? )
3 Бронза PATTISON Eric (??? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SCHWINN Thorsten (???????? )
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (?????????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза BROWN Michael (??? )
3 Бронза YAN Shuo (????? )
3 Бронза HUANG Jiaxin (????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото URBAN Johannes (???????? )
1 Золото RAU Thomas (???????? )
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (???????? )
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Nilson (???????? )
2 Серебро MAKKAR Marco Sephom (??? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза GOMEZ VARGAS Odalis Leonel (????????????? ?????????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
2 Серебро MONTOYA Luis Ferney (???????? )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
3 Бронза CONCEICAO S. Flavio Alberto (???????? )
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )
3 Бронза CALDEIRA GOMES Reginaldo (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KONG Weijie (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
3 Бронза KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза PEREIRA ALFON Alexandre (???????? )
3 Бронза MASSAD Claudio (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза PROFITT Tara (??? )

Личные женщины класс 3
1 Золото CHOI Hyun-ja (????? ????? )
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (???????? )
3 Бронза COUTO SILVA Luana (???????? )
3 Бронза KIM OK (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (?????? )
3 Бронза ABREU Dina (???????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото REEG Marlene (???????? )
2 Серебро BAEK EoJin (????? ????? )
3 Бронза PEREZ VILLALBA Claudia (??????? )
3 Бронза ALVES DA SILVA Elem (???????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото CHOI Hyun-ja (????? ????? )
1 Золото KIM OK (????? ????? )
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро COUTO SILVA Luana (???????? )
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (???????? )
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHOU Ying (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро JUNG Young A (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
1 Золото CHAN Stephanie (?????? )
2 Серебро NESTERENKO Svetlana (?????? )
2 Серебро ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (?????-???? )