Logo

Lignano Master Open 2015
С 2015-03-17 по 2015-03-22 в Lignano (Италия)


Участники

317 игроков из 35 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 5.5 2 4
2 Flag of Франция Франция 5 2.5 10.5
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 4.5 3 6
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 4, Day 2 and 3, Day 1

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза LEE Jun Gi (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)

Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Gi Tae (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHWINN Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
2 Серебро BALUSZEK Kamil (ПОЛЬША)
2 Серебро SLOCINSKI Damian (ПОЛЬША)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза POTAPOV Sergey (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KIM OK (Южная Корея)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото ALTINTAS Nergiz (Турция)
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 7
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза VALDES- BABENKO Kateryna (УКРАИНА)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза KANTHER Wiebke (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHOLTEN Sonja (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото SARATOVA Daria (РОССИЯ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)