Logo

12th Slovenian Open
С 2015-05-05 по 2015-05-10 в Lasko (Словения)


Участники

385 игроков из 47 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 4.5 4 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 5 4.5
3 Flag of Германия Германия 4 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CHO Jae-kwan (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KIM Min-gyu (Южная Корея)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BEDOS Damien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)

Командные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
2 Серебро SON Byeong-jun (Южная Корея)
2 Серебро LEE Byoung-ha (Южная Корея)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза EFREMOV Alexandr (РОССИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро VALDES- BABENKO Kateryna (УКРАИНА)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)

Командные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза TURKKAN Hilal (Турция)
3 Бронза CAN Ebru (Турция)