Logo

12th Slovenian Open
С 2015-05-05 по 2015-05-10 в Lasko (???????? )


Участники

385 игроков из 47 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 4 5
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 4 5 5
3 Flag of ????????
???????? 4 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (????? ????? )
2 Серебро DAVIES Robert (?????????????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза CHO Jae-kwan (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
3 Бронза COPOLA Gabriel (????????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза CHOI Il Sang (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза FETIR Ehab (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза PARK Hong Kyu (????? ????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза MAI Ivan (??????? )
3 Бронза URBAN Johannes (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро JACOBS David (????????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
2 Серебро PALOS Peter (??????? )
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза VAN ACKER Florian (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
2 Серебро JOO Young Dae (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза MAJOR Endre (??????? )
3 Бронза DAVIES Robert (?????????????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
1 Золото PARK Jin Cheol (????? ????? )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза BEDOS Damien (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза TOGHIAN Raafat (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
3 Бронза SUTANTO Agus (????????? )
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (????????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
1 Золото ALECCI Raimondo (?????? )
2 Серебро JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза GABDULLIN Mars (?????? )
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
1 Золото SHILTON Billy (?????????????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (?????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза WONG Chi Yin (??????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
1 Золото AKBAR Komet (????????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
3 Бронза RADOVIC Filip (?????????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
1 Золото NAVROTSKYI Andrii (??????? )
2 Серебро SON Byeong-jun (????? ????? )
2 Серебро LEE Byoung-ha (????? ????? )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
3 Бронза EFREMOV Alexandr (?????? )
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (?????? )
3 Бронза TAKEDA Takashi (?????? )

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (?????? )
2 Серебро PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза KANG Oejeong (????? ????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза GILMANOVA Diana (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (?????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро LUCIC Mirjana (???????? )
3 Бронза DOR Karmit (??????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
2 Серебро ITO Maki (?????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
3 Бронза KOSMINA Natalya (??????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )
1 Золото MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро AL BARGOUTHI Maha (???????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
2 Серебро DUMAN Hatice (?????? )
3 Бронза ASAYUT Dararat (??????? )
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (?????? )
3 Бронза KANG Oejeong (????? ????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро ELELIMAT Faten (???????? )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (??????? )
3 Бронза VERDIN Martha (??????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото GREBE Stephanie (???????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
2 Серебро VALDES- BABENKO Kateryna (??????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза HAMMAD Hanna (?????? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза LITVINENKO Elena (?????? )
3 Бронза GILMANOVA Diana (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
1 Золото DEMIR Merve (?????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза BICSAK Bettina (??????? )
3 Бронза TURKKAN Hilal (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )