Logo

Para Pan American Games 2015
С 2015-08-07 по 2015-08-14 в Toronto (?????? )


Участники

122 игроков из 16 стран .
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 15 9 6
2 Flag of ???????
??????? 3 4 3
3 Flag of USA USA 2 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (???? )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза COPOLA Gabriel (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро ARRATIA Ari (??? )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
2 Серебро CHUI Lim Ming (??? )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
3 Бронза MOREIRA Diego (???????? )
3 Бронза HIGA Erik (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
2 Серебро MASSAD Claudio (???????? )
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (???? )
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото HADDEN Benjamin (??? )
2 Серебро MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (???????? )
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
2 Серебро DUARTE Carlos (????????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (???????? )
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
2 Серебро SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (????????? )
3 Бронза VENTO CUNHA Eligio Gabrielle (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
1 Золото BABES Eziquiel (???????? )
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (???????? )
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
2 Серебро MOJTAHED Masoud (?????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )
3 Бронза SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
1 Золото MASSAD Claudio (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро CHUI Lim Ming (??? )
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (???? )
3 Бронза RODRIGUEZ HIDALCO Jorge Felix (???? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )
2 Серебро PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (???????? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )

Личные женщины класс 4
1 Золото OLIVEIRA Joyce (???????? )
2 Серебро VERDIN Martha (??????? )
3 Бронза FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (???????? )
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHAN Stephanie (?????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза UMSCHEID Sherri (??? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
1 Золото VERDIN Martha (??????? )
2 Серебро OLIVEIRA Joyce (???????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (??? )
3 Бронза RANII Cynthia (??? )
3 Бронза PULGAR MOLERO Maria Piedad (????????? )
3 Бронза FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (????????? )