Logo

Para Pan American Games 2015
С 2015-08-07 по 2015-08-14 в Toronto (Канада)


Участники

122 игроков из 16 стран .
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 15 9 6
2 Flag of Мексика Мексика 3 4 3
3 Flag of USA USA 2 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро ARRATIA Ari (США)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CHUI Lim Ming (США)
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
3 Бронза MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HIGA Erick (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 11
1 Золото HADDEN Benjamin (США)
2 Серебро MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА)
2 Серебро SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза VENTO CUNHA Eligio Gabrielle (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро MOJTAHED Masoud (КАНАДА)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)
3 Бронза SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (Эквадор)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро CHUI Lim Ming (США)
3 Бронза VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
3 Бронза RODRIGUEZ HIDALCO Jorge Felix (КУБА)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)

Личные женщины класс 4
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза UMSCHEID Sherri (США)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА)
1 Золото VERDIN Martha (МЕКСИКА)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США)
3 Бронза RANII Cynthia (США)
3 Бронза PULGAR MOLERO Maria Piedad (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (ВЕНЕСУЭЛА)