Logo

8th Al Watani Championships
С 2015-10-17 по 2015-10-22 в Amman (Иордания)


Участники

88 игроков из 11 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 8'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 17 8 10.33
2 Flag of Таиланд Таиланд 1 3.83 8
3 Flag of Индонезия Индонезия 2.33 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
2 Серебро WANG Sheng (КИТАЙ)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза PRAHASTA Mohamad Rian (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза ALSANEA Ali (Кувейт)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза ZHAO Ping (КИТАЙ)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Sheng (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза CAO Heng (КИТАЙ)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ALQASEM Yaqoub (Кувейт)

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото SUN Churen (КИТАЙ)
2 Серебро ALI Saeed Mousa (ИРАК)
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ALSANEA Ali (Кувейт)
3 Бронза ALKHALDI Abdullah (Кувейт)

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза GU Gai (КИТАЙ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Mengyi (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Rui (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)