Logo

Belgium Open 2015
С 2015-10-31 по 2015-11-02 в Sint-Niklaas (Бельгия)


Участники

139 игроков из 24 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бельгия Бельгия 4 2.5 2
2 Flag of Германия Германия 3.5 3 1
3 Flag of Япония Япония 2.5 4.5 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза YEO Kwok Chian Aaron (СИНГАПУР)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JUTZI Markus (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза GABRIEL David (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
1 Золото LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
1 Золото BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза NARDELLO Vincenzo (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
1 Золото SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JUTZI Markus (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
1 Золото HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MCADAM Conor Kenneth (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
1 Золото KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DALBY Lewis (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JOHN Lawrence (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MORGAN Josh (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН)
3 Бронза GONOBIN Mikhail (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото DOYLE Christine (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро TABURET Laurence (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото DOYLE Christine (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро GILMANOVA Diana (РОССИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)