Logo

Belgium Open 2015
С 2015-10-31 по 2015-11-02 в Sint-Niklaas (??????? )


Участники

139 игроков из 24 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 3 2
2 Flag of ????????
???????? 4 3 1
3 Flag of ??????
?????? 3 5 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (?????? )
2 Серебро LAVROV Dmitry (?????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза YEO Kwok Chian Aaron (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
2 Серебро ZAK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза JUTZI Markus (????????? )
3 Бронза GABRIEL David (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза BULLEN Daniel (?????????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KNEUSS Valentin (????????? )
2 Серебро AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
3 Бронза MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas (?????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
3 Бронза DEIGSLER Michal (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SHILTON Billy (?????????????? )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза TAMAI Hideo (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро DEVOS Laurens (??????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза KAKITA Nariaki (?????? )
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
3 Бронза PALOS Peter (??????? )
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
1 Золото LAVROV Dmitry (?????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро FALCO Federico (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
1 Золото BEN ASOR Shmulik (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (??????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )
3 Бронза PAIRE Florian (??????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )
3 Бронза NARDELLO Vincenzo (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
1 Золото SJOQVIST Jan Victor (?????? )
2 Серебро ZAK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро JUTZI Markus (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
1 Золото BRANDS Bart (??????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
2 Серебро DOI Kentaro (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
1 Золото HIRTH Trevor (????????? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
2 Серебро MCADAM Conor Kenneth (?????????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (?????? )
1 Золото KANEKO Kazuya (?????? )
2 Серебро DEIGSLER Michal (?????? )
2 Серебро DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )
3 Бронза EIER Dustin (?????????? )
3 Бронза MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas (?????????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза HERRAULT Esteban (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (?????? )
2 Серебро DALBY Lewis (??????? )
2 Серебро BERTHIER Clement (??????? )
3 Бронза TAMAI Hideo (?????? )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (?????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (?????? )
3 Бронза DE CHIARA Samuel (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро KAKITA Nariaki (?????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза JOHN Lawrence (?????????????? )
3 Бронза MORGAN Josh (?????????????? )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (????????? )
3 Бронза GONOBIN Mikhail (?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро ZHAO Antoine (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
2 Серебро ROSSI Giada (?????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото DOYLE Christine (???????? )
2 Серебро TABURET Laurence (???????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (?????????????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото REEG Marlene (???????? )
2 Серебро KRAMM Lena (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
1 Золото DOYLE Christine (???????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (??????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото REEG Marlene (???????? )
1 Золото KRAMM Lena (???????? )
2 Серебро EPISHKINA Elena (?????? )
2 Серебро GILMANOVA Diana (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза KLOMP Suzan (?????????? )