Logo

Copa Tango XIII
С 2015-11-05 по 2015-11-09 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

83 игроков из 16 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чили Чили 3 4.5 2
2 Flag of Россия Россия 3 3.5
3 Flag of Япония Япония 1.5 0.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро VALENCIA HENAO Luis Alberto (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза CARBONATTI MATIAS (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BUTLER Barry (КАНАДА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза CAMACHO COLOMA Carlos Manuel (Эквадор)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза VALENCIA HENAO Luis Alberto (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза URBINA LUENGO Rodolfo Luis (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
1 Золото TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
1 Золото DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза SELVAGGI Fabian (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза CIPAGAUTA HORTUA Ricardo (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза NAVARRETE PEPINOS Wilson Ernesto (Эквадор)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LEON DARABOS Sara Zoar (КОЛУМБИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)
2 Серебро LONGHI Analia (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LONGHI Analia (АРГЕНТИНА)