Logo

Copa Chile
С 2015-11-13 по 2015-11-15 в Santiago de Chile (Чили)


Участники

109 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 15 11.5 10
2 Flag of Чили Чили 2 2 11.5
3 Flag of Франция Франция 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото CONTESSI Conrado (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FONTENELE ROCHA FILHO Airton (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Nilson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро AHUMADA SEYDEWITZ Cristian Danilo (ЧИЛИ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FONTENELE ROCHA FILHO Airton (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото JOSE PATROCINIO FILHO Leoncio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LASKOSKY Gustavo Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ONOFRE Gilberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FIGUEIREDO FORMENTIN Felipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза ALARCON HERNANDEZ Luis Salvador (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Nilson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото CHILIS PICCOLIN Alexon (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза FUENTES SCHREIBER Francisco Andres (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото COSTA RIBEIRO Mario Luis (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро COLOMBO DA SILVA Ramon (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
1 Золото AHUMADA SEYDEWITZ Cristian Danilo (ЧИЛИ)
2 Серебро MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2-4
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BEZERRA BENEVIDES Renata (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FRANCA DOS SANTOS Millena (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MORALES ARAYA Francisca del Carmen (ЧИЛИ)
3 Бронза ALVES DA SILVA Elem (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BEZERRA BENEVIDES Renata (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FRANCA DOS SANTOS Millena (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RICKEN Antonilza (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро LONGHI Analia (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза HERNANDEZ SILVA Claudia Daniela (ЧИЛИ)