Logo

13th Slovenian Open
С 2016-05-03 по 2016-05-08 в Lasko (Словения)


Участники

314 игроков из 42 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 14 8 10
2 Flag of Украина Украина 4 2.5 4.5
3 Flag of Франция Франция 4 1.5 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза MA Lin (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LAZOV Daniel (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото BOIKO Serhii (УКРАИНА)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
1 Золото DE SOUZA LACERDA Lincoln (КИТАЙ)
2 Серебро BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (УКРАИНА)

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LIU Jing (КИТАЙ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза PAN Mengyi (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ)
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Командные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза MCDONNELL Andrea (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)