Logo

13th Slovenian Open
С 2016-05-03 по 2016-05-08 в Lasko (???????? )


Участники

314 игроков из 42 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 14 8 10
2 Flag of ???????
??????? 4 2.5 4.5
3 Flag of ???????
??????? 4 1.5 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
3 Бронза ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (??????? )
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (?????????????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза ZHAO Shuai (????? )
3 Бронза YE Chao Qun (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза MA Lin (????? )
3 Бронза ZHAO Yi Qing (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (??????? )
2 Серебро LIAN Hao (????? )
3 Бронза DAYBELL Kim (?????????????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро PALOS Peter (??????? )
3 Бронза NAVROTSKYI Andrii (??????? )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KELLER Sylvio (????????? )
2 Серебро BORGATO Andrea (?????? )
2 Серебро FALCO Federico (?????? )
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
3 Бронза LAZOV Daniel (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
3 Бронза SASTRE Iker (??????? )
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (?????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SVATOS Petr (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (?????? )
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро SIADA Shai (??????? )
2 Серебро SPALJ Tomislav (???????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро CALISKAN Hamza (?????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото JOZIC Pavao (???????? )
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро YAN Shuo (????? )
2 Серебро LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (???????? )
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
2 Серебро ZHAO Shuai (????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )
3 Бронза MAI Ivan (??????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото BOIKO Serhii (??????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро WONG Chi Yin (??????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото DE SOUZA LACERDA Lincoln (????? )
2 Серебро BOHEAS Mateo (??????? )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (??????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза DEVOS Laurens (??????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро PALOS Peter (??????? )
2 Серебро NAVROTSKYI Andrii (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро LIU Jing (????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро LI Qian (????? )
3 Бронза XUE Juan (????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото MATIC Nada (?????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза ZHANG Miao (????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (??????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (?????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза PAN Mengyi (????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
3 Бронза TAPPER Melissa (????????? )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза ITO Maki (?????? )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (?????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (????????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото XUE Juan (????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (??????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза JAION Wijittra (??????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
1 Золото KORKUT Kubra (?????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (?????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (?????????????? )

Командные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
1 Золото PAN Mengyi (????? )
1 Золото WANG Rui (????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )

Командные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
1 Золото LIU Meng (????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (???????? )
2 Серебро RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
3 Бронза TAPPER Melissa (????????? )
3 Бронза MCDONNELL Andrea (????????? )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза LUCIC Mirjana (???????? )