Logo

China Open 2016
С 2016-06-09 по 2016-06-12 в Beijing (????? )


Участники

100 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 14 6 10
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 1 3 0.33
3 Flag of ??????????
?????????? 1 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (????? )
2 Серебро PARK Jin Cheol (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (?????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза LIAO Keli (????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза SUN Churen (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (?????? )
2 Серебро LEUNG Chung Yan (??????? )
3 Бронза WAN Wai Lok (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро LIS Rafal (?????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза CHONG Kam Lon (????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза NGORSORN Kritsada (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
1 Золото LIAO Keli (????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото XUE Juan (????? )
2 Серебро LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза LI Qian (????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза ZHANG Bian (????? )
3 Бронза ZHANG Miao (????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро KIM SEONG OK (????? ????? )
3 Бронза WANG Rui (????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото YANG Qian (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза XIONG Guiyan (????? )
3 Бронза LIU Meng (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
2 Серебро NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза WONG Ka Man (??????? )
3 Бронза NOWACKA Dorota (?????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (??????? )
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро FURUKAWA Kanami (?????? )
2 Серебро HAZEYAMA Nanako (?????? )