Logo

China Open 2016
С 2016-06-09 по 2016-06-12 в Beijing (Китай )


Участники

100 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай

Китай 14 6 10
2 Flag of Южная Корея

Южная Корея 1 3 0.33
3 Flag of Нидерланды

Нидерланды 1 2.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ )
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ )
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ )
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ )
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея )
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ )
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ )
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ )
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд )
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза LIAO Keli (КИТАЙ )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ )
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША )
3 Бронза SUN Churen (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ )
2 Серебро HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ )
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ )
3 Бронза WAN Wai Lok (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ )
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ )
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША )
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея )
3 Бронза CHONG Kam Lon (МАКАО )
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд )
3 Бронза NGORSORN Kritsada (Таиланд )

Командные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ )
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ )
3 Бронза MIYAWAKI Susumu (ЯПОНИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ )
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ )
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ )
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея )
3 Бронза LI Qian (КИТАЙ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ )
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ )
3 Бронза ZHANG Bian (КИТАЙ )
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро KIM SEONG OK (Южная Корея )
3 Бронза WANG Rui (КИТАЙ )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ )
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ )
3 Бронза XIONG Guiyan (КИТАЙ )
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ )

Личные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША )
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ )
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ )
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ )
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ )
2 Серебро FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ )
2 Серебро HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ )