Logo

PTT Spanish Open 2016
С 2016-06-16 по 2016-06-18 в El Prat de Llobregat (??????? )


Участники

154 игроков из 23 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 9 5 8
2 Flag of ??????
?????? 5 4
3 Flag of ????????
???????? 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
2 Серебро PARK Sung Joo (????? ????? )
3 Бронза THOMAS Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (????? ????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (??????? )
3 Бронза LEE Jun Gi (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро JU Nam Sik (????? ????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (??????? )
3 Бронза BURGUENO Ruben (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро SIADA Shai (??????? )
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (?????? )
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро BRAK Slawomir Miroslaw (?????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза KITA Hiromoto (?????? )
3 Бронза LEE Se Ho (????? ????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза PESCHKE Frederick Lucas (???????? )
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза ERDEN Fatih (?????? )
3 Бронза JOHN Lawrence (?????????????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
2 Серебро CHYBINSKI Marek (?????? )
3 Бронза KIM Chang Gi (????? ????? )
3 Бронза TSOI Ming Fai (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (????? ????? )
1 Золото LEE Jun Gi (????? ????? )
2 Серебро SASTRE Iker (??????? )
2 Серебро TOLEDO Miguel Angel (??????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза FRODESON Martin Lars Orjan (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Roberto Eder (??????? )
1 Золото BURGUENO Ruben (??????? )
2 Серебро GEULJANS Francois (??????? )
2 Серебро PAIRE Florian (??????? )
3 Бронза MAROTTE Benjamin (??????? )
3 Бронза ORDEJON Jose Maria (??????? )
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (??? )
3 Бронза CEJUDO Jesse (??? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото OZTURK Ali (?????? )
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
1 Золото CASTILLO RODRIGUES Amalio (??????? )
2 Серебро INOUE Masachika (?????? )
2 Серебро ITAI Junki (?????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )
3 Бронза BRAK Slawomir Miroslaw (?????? )
3 Бронза MC ALOOSE Hunter (??? )
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (??? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
1 Золото KARLSSON Linus (?????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза SATO Hiromi (?????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (?????? )
3 Бронза PONTES BRANDAO Nuno Jose (?????????? )
3 Бронза ERDEN Fatih (?????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (??????? )
1 Золото LEUNG Chung Yan (??????? )
1 Золото TSOI Ming Fai (??????? )
2 Серебро MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (????????? )
2 Серебро CHYBINSKI Marek (?????? )
3 Бронза KIM Chang Gi (????? ????? )
3 Бронза CHOI Jae Hyeon (????? ????? )
3 Бронза BAEK Minhum (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото DUMAN Hatice (?????? )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (?????? )
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (?????? )
3 Бронза GONZALEZ Pilar (??????? )
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (?????????????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото REEG Marlene (???????? )
2 Серебро BICSAK Bettina (??????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза SUZUKI Tamano (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото ROUSSET Magali (??????? )
2 Серебро FERNEY Lea (??????? )
3 Бронза NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза SEO YangHee (????? ????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото DUMAN Hatice (?????? )
1 Золото ALTINTAS Nergiz (?????? )
1 Золото OLUK Irem (?????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (??????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )
3 Бронза BOURON Lucie (?????????????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото BICSAK Bettina (??????? )
1 Золото REEG Marlene (???????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро SARATOVA Daria (?????? )
3 Бронза LITVINENKO Elena (?????? )
3 Бронза EPISHKINA Elena (?????? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (?????????????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (??????? )
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
2 Серебро SEO YangHee (????? ????? )
2 Серебро BETLINSKAIA Nadezhda (?????? )
3 Бронза DIVET Anne (??????? )
3 Бронза FERNEY Lea (??????? )