Logo

PTT Spanish Open 2016
С 2016-06-16 по 2016-06-18 в El Prat de Llobregat (Испания)


Участники

154 игроков из 23 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Испания Испания 9 4.5 7.5
2 Flag of Турция Турция 5 3.5
3 Flag of Германия Германия 2.5 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LEE Jun Gi (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JU Nam Sik (Южная Корея)
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BURGUENO Ruben (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BRAK Slawomir Miroslaw (ПОЛЬША)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Se Ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PESCHKE Frederick Lucas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ERDEN Fatih (Турция)
3 Бронза JOHN Lawrence (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза KIM Chang Gi (Южная Корея)
3 Бронза TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FRODESON Martin Lars Orjan (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
1 Золото BURGUENO Ruben (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ORDEJON Jose Maria (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза CEJUDO Jesse (США)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
1 Золото CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRAK Slawomir Miroslaw (ПОЛЬША)
3 Бронза MC ALOOSE Hunter (США)
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (США)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PONTES BRANDAO Nuno Jose (ПОРТУГАЛИЯ)
3 Бронза ERDEN Fatih (Турция)

Командные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
1 Золото LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
1 Золото TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ)
2 Серебро MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза KIM Chang Gi (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза BAEK Minhum (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GONZALEZ Pilar (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза SUZUKI Tamano (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
1 Золото ALTINTAS Nergiz (Турция)
1 Золото OLUK Irem (Турция)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро SARATOVA Daria (РОССИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
2 Серебро SEO YangHee (Южная Корея)
2 Серебро BETLINSKAIA Nadezhda (РОССИЯ)
3 Бронза DIVET Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)