Logo

Romania International Table Tennis Open 2016
С 2016-06-22 по 2016-06-26 в Cluj-Napoca (Румыния)


Участники

171 игроков из 30 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 5 3 5.5
2 Flag of Таиланд Таиланд 4 4.5 1
3 Flag of Россия Россия 4 0.83 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза KAMIEN Marian (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ABOU HACHEM Ahmad (Ливан)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (США)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KARP Viktor (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза TELOGLOU Lazaros (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза JOHN Lawrence (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза STAMOU Christos (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза SEGREST James (США)

Командные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BABIC Darko (СЕРБИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ILUS Oren (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза CEJUDO Jesse (США)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото NACHAI Niyom (Таиланд)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SOKOLOV Aleksandr (РОССИЯ)
1 Золото ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)
2 Серебро BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PATTISON Eric (США)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза STAMENKOVIC Bojan (СЕРБИЯ)
3 Бронза ZELEN Milan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ)
1 Золото NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DRAGHICI Christian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MCADAM Conor Kenneth (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза KARP Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WAGNER Joshua (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LORENZINI Francesco (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
1 Золото BOIKO Serhii (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MITEV Yordan (БОЛГАРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
1 Золото MARINOV Valentin (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро SLASHCILIN Aleksei (РОССИЯ)
3 Бронза TELOGLOU Lazaros (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза JOHN Lawrence (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MORGAN Josh (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза VARGATU Dorina (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза PUZANOVA Anastasia (РОССИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)
2 Серебро KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото MITUTA Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)