Logo

Indonesia Para Table Tennis Open 2016
С 2016-07-21 по 2016-07-24 в Karanganyar (Индонезия)


Участники

94 игроков из 11 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Индонезия Индонезия 4 7.67 12
2 Flag of Таиланд Таиланд 3.5 2 3.33
3 Flag of Япония Япония 3.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото SONG Byung Jun (Южная Корея)
2 Серебро LEE Hae-kon (Южная Корея)
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН)
3 Бронза BOURANJANI Seyed Kazem (ИРАН)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза PAMBUDI Cahyo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SEFRIANTO Yosep (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза JUN Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GEORLY Jason (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BACHARI Yousef (ИРАН)
3 Бронза ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза DARMAWAN Ivan (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза GUMILAR Supriyatna (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро JANFESHAN Hassan (ИРАН)
2 Серебро BOURANJANI Seyed Kazem (ИРАН)
3 Бронза PAMBUDI Cahyo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SEFRIANTO Yosep (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LEE Hae-kon (Южная Корея)
3 Бронза SONG Byung Jun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
1 Золото NACHAI Niyom (Таиланд)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро BUDI SANTOSO Andry (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро HASHIM Asrul (Малайзия)

Командные мужчины класс 5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GUNAWAN Cepi (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ABIDIN Ajang (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро MUSTOPA Enceng (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза MU Yuguang (СИНГАПУР)
3 Бронза PARK Jongreyek (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
1 Золото TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро CHEE Chao Ming (Малайзия)
2 Серебро ALSANEA Ali (Кувейт)
3 Бронза AZIZI Hilmi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза DARMAWAN Ivan (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ALFIYAN Moekhamad (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза IBRAHIM Acep Bunyamin (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TARSILEM Tarsilem (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AMINAH Aminah (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)