Logo

Indonesia Para Table Tennis Open 2016
С 2016-07-21 по 2016-07-24 в Karanganyar (????????? )


Участники

94 игроков из 11 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????????
????????? 4 8 12
2 Flag of ???????
??????? 4 2 3
3 Flag of ??????
?????? 4 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото SONG Byung Jun (????? ????? )
2 Серебро LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза JANFESHAN Hassan (???? )
3 Бронза BOURANJANI Seyed Kazem (???? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
3 Бронза PAMBUDI Cahyo (????????? )
3 Бронза SEFRIANTO Yosep (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро ADYOS Astan (????????? )
3 Бронза JUN Ki-young (????? ????? )
3 Бронза NACHAI Niyom (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (????????? ?????? )
2 Серебро HEFNY Hassan (?????? )
3 Бронза SUTANTO Agus (????????? )
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза GEORLY Jason (????????? )
3 Бронза THAPAENG Suriyone (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото TAMAI Hideo (?????? )
2 Серебро BACHARI Yousef (???? )
3 Бронза MALIK Abdullah Abdul (????????? )
3 Бронза SHIBASAKI Takuya (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза DARMAWAN Ivan (????????? )
3 Бронза GUMILAR Supriyatna (????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (????????? )
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза AKBAR Komet (????????? )
3 Бронза ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (??????? )
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
2 Серебро JANFESHAN Hassan (???? )
2 Серебро BOURANJANI Seyed Kazem (???? )
3 Бронза PAMBUDI Cahyo (????????? )
3 Бронза SEFRIANTO Yosep (????????? )
3 Бронза LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза SONG Byung Jun (????? ????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MASOUMIYAKHDANI Mahdi (???? )
1 Золото NACHAI Niyom (??????? )
2 Серебро ADYOS Astan (????????? )
2 Серебро BUDI SANTOSO Andry (????????? )
2 Серебро HASHIM Asrul (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
1 Золото FETIR Ehab (?????? )
1 Золото HEFNY Hassan (?????? )
2 Серебро SUTANTO Agus (????????? )
2 Серебро HARDIYANTO Tatok (????????? )
2 Серебро GUNAWAN Cepi (????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото HEMMI Kosuke (?????? )
2 Серебро ABIDIN Ajang (????????? )
2 Серебро MUSTOFA Enceng (????????? )
3 Бронза THAPAENG Suriyone (??????? )
3 Бронза MU Yuguang (???????? )
3 Бронза PARK Jongreyek (????? ????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
1 Золото TAMAI Hideo (?????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро CHEE Chao Ming (???????? )
2 Серебро ALSANEA Ali (?????? )
3 Бронза AZIZI Hilmi (????????? )
3 Бронза DARMAWAN Ivan (????????? )
3 Бронза ALFIYAN Moekhamad (????????? )
3 Бронза IBRAHIM Acep Bunyamin (????????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото ASAYUT Dararat (??????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LU Pi-chun (????????? ?????? )
2 Серебро TARSILEM Tarsilem (????????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото HAMIDA Hamida (????????? )
2 Серебро SUWARTI Suwarti (????????? )
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DWI RADAYANA Shella (????????? )
2 Серебро RESTY HANA (????????? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото DWI RADAYANA Shella (????????? )
1 Золото RESTY HANA (????????? )
1 Золото AMINAH Aminah (????????? )
2 Серебро SUWARTI Suwarti (????????? )
2 Серебро HAMIDA Hamida (????????? )