Logo

Copa Chile 2016
С 2016-11-16 по 2016-11-20 в Santiago de Chile (Чили)


Участники

51 игроков из 6 стран .
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Аргентина Аргентина 6.5 5
2 Flag of Чили Чили 3.5 7 7
3 Flag of Бразилия Бразилия 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CAMACHO COLOMA Carlos Manuel (Эквадор)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро CARON Curtis (КАНАДА)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
1 Золото PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)
2 Серебро VASQUEZ CORRAL David Bernardo (Эквадор)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NARUSAWA Ricardo Yukio (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2-5
1 Золото GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро HERNANDEZ SILVA Claudia Daniela (ЧИЛИ)
3 Бронза CABALLERO SILVA Liliana Lourdes (ЧИЛИ)