Logo

Copa Tango XIV
С 2016-11-24 по 2016-11-28 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

72 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чили Чили 6 3 8.33
2 Flag of Аргентина Аргентина 4.5 6 7
3 Flag of Италия Италия 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MUNOZ Luis Fernando (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CARIDE Tomas (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VALENCIA HENAO Luis Alberto (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CRISTANCHO PATARROYO Rafael Antonio (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза NUNEZ LARGO Omar Alfonso (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CASTANEDA OSSA Hector (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ)
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
3 Бронза VASQUEZ CORRAL David Bernardo (Эквадор)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
1 Золото LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА)
2 Серебро VALENCIA HENAO Luis Alberto (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CASTANEDA OSSA Hector (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
1 Золото TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ)
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза CUCAITA VARGAS David Ernesto (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
1 Золото IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
2 Серебро PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза ROA VILLALOBOS Manuel Rigoberto (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
1 Золото NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
2 Серебро DIAZ TORRES Sebastian Jesus (ЧИЛИ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 2-5
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LEON DARABOS Sara Zoar (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)