Logo

Copa Costa Rica 2016
С 2016-12-07 по 2016-12-11 в San Jose (?????-???? )


Участники

60 игроков из 11 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 6 5 7
2 Flag of ????
???? 3 3 2
3 Flag of ??????
?????? 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото MICHAUD Julien (??????? )
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (???????? )
3 Бронза KOVALSKI Hemerson (???????? )

Личные мужчины класс 3-4
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DOI Kentaro (?????? )
2 Серебро SANTOS Fabio Carlos (???????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (?????-???? )
3 Бронза ROJAS Hernan (?????-???? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Nilson (???????? )
2 Серебро MAKKAR Marco Sephom (??? )
3 Бронза CHILIS PICCOLIN Alexon (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро KALB Christian (???????? )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото MASSAD Claudio (???????? )
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
3 Бронза QUESADA ROJAS Jose Angel (?????-???? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BABES Eziquiel (???????? )
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро SANTOS Renato (???????? )
2 Серебро LA ROSE Dennis (???????? ? ?????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Nilson (???????? )
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро CHILIS PICCOLIN Alexon (???????? )
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (?????-???? )
3 Бронза ROJAS Hernan (?????-???? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро DIAZ TORRES Sebastian Jesus (???? )
3 Бронза CONCEICAO S. Flavio Alberto (???????? )
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (???????? )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )
1 Золото JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (???????? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
2 Серебро NARUSAWA Ricardo Yukio (???????? )

Личные женщины класс 3-5
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (???????? )
2 Серебро CHADA Yukimi (?????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото EPISHKINA Elena (?????? )
2 Серебро ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (???? )
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (?????? )