Logo

Copa Costa Rica 2016
С 2016-12-07 по 2016-12-11 в San Jose (Коста-Рика)


Участники

60 игроков из 11 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 6 5 7
2 Flag of Чили Чили 3 3 2
3 Flag of Япония Япония 2 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DE PAULA PERES BRAGA Bruno (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KOVALSKI Hemerson (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3-4
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SANTOS Fabio Carlos (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза ROJAS FONSECA Hernan (КОСТА-РИКА)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Nilson (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAKKAR Marco Sephom (США)
3 Бронза CHILIS PICCOLIN Alexon (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KALB Christian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза QUESADA ROJAS Jose Angel (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SANTOS Renato (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LA ROSE Dennis (Тринидад и Тобаго)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Nilson (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро CHILIS PICCOLIN Alexon (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза ROJAS FONSECA Hernan (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
1 Золото LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DIAZ TORRES Sebastian Jesus (ЧИЛИ)
3 Бронза CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COSTA RIBEIRO Mario Luis (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
1 Золото JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
2 Серебро PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро NARUSAWA Ricardo Yukio (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)