Logo

US Open 2016
С 2016-12-13 по 2016-12-17 в Las Vegas (USA)


Участники

126 игроков из 26 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 4 2 1.83
2 Flag of Германия Германия 3 1.5 1
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 2 2 5.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза SEGREST James (США)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза CHEN Tai-an (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MU Yuguang (СИНГАПУР)
3 Бронза MOJTAHED Masoud (КАНАДА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
3 Бронза LAI Rong-hwa (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 10
1 Золото VASQUEZ Jerry (США)
2 Серебро RIVERA RIOS Kevin Jose (ПУЭРТО-РИКО)

Личные мужчины класс 11
1 Золото LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
1 Золото KIM Hakjin (Южная Корея)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHEE Weng Fai Jason (СИНГАПУР)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAPIN Laurent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза YEH Wei-ning (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HUANG Wen-chin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Tsung-cheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза CHEN Tai-an (Китайский Тайбэй)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
1 Золото AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ARRATIA Ari (США)
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (США)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SALOMONSEN Steffen (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза JOHANSEN Fredrik (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
2 Серебро JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
3 Бронза HUNG Fu Lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LAI Rong-hwa (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RIVERA VICENTE Shaquille Joel (ПУЭРТО-РИКО)
3 Бронза RIVERA RIOS Kevin Jose (ПУЭРТО-РИКО)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото MADER Doris (АВСТРИЯ)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро ZU Mingyu (КИТАЙ)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ENDRE Emelie (ШВЕЦИЯ)