Logo

US Open 2016
С 2016-12-13 по 2016-12-17 в Las Vegas (USA)


Участники

126 игроков из 26 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 4 2 2
2 Flag of ????????
???????? 3 2 1
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 2 2 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MATTHEWS Thomas (?????????????? )
2 Серебро NAM KiWon (????? ????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза SEGREST James (??? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (??? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Gow-ching (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Kyeonghun (????? ????? )
3 Бронза CHEN Tai-an (????????? ?????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (?????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (?????????????? )
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (??? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро WESTERBERG Nicklas Thomas (?????? )
3 Бронза MU Yuguang (???????? )
3 Бронза MOJTAHED Masoud (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (?????? )
2 Серебро DE CHIARA Samuel (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
3 Бронза LAI Rong-hwa (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото VASQUEZ Jerry (??? )
2 Серебро RIVERA RIOS Kevin Jose (??????-???? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото LEUNG Chung Yan (??????? )
2 Серебро WAN Wai Lok (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
1 Золото NAM KiWon (????? ????? )
1 Золото KIM Hakjin (????? ????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза CHEE Weng Fai Jason (???????? )
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
1 Золото LIU Cheng-han (????????? ?????? )
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (??????? )
2 Серебро PAIRE Florian (??????? )
3 Бронза GEULJANS Francois (??????? )
3 Бронза PAPIN Laurent (??????? )
3 Бронза YEH Wei-ning (????????? ?????? )
3 Бронза HUANG Wen-chin (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро LIN Gow-ching (????????? ?????? )
2 Серебро KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Tsung-cheng (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Kyeonghun (????? ????? )
3 Бронза CHEN Tai-an (????????? ?????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (?????? )
1 Золото AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза ARRATIA Ari (??? )
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (??? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (?????? )
1 Золото KARLSSON Linus (?????? )
2 Серебро SHILTON Billy (?????????????? )
2 Серебро DE CHIARA Samuel (?????? )
3 Бронза SALOMONSEN Steffen (???????? )
3 Бронза JOHANSEN Fredrik (???????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (?????????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (???? )
2 Серебро JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
3 Бронза HUNG Fu Lung (????????? ?????? )
3 Бронза LAI Rong-hwa (????????? ?????? )
3 Бронза RIVERA VICENTE Shaquille Joel (??????-???? )
3 Бронза RIVERA RIOS Kevin Jose (??????-???? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото MADER Doris (??????? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (??????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро ZU Mingyu (????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза CHAN Stephanie (?????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MEDINA Josephine (????????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
1 Золото KORNELIUSSEN Nora (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза KLOMP Suzan (?????????? )
3 Бронза ENDRE Emelie (?????? )