Logo

Lignano Master Open 2017
С 2017-03-01 по 2017-03-04 в Lignano (Италия)


Участники

217 игроков из 33 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 8 2 3
2 Flag of Хорватия Хорватия 4 4 1
3 Flag of Польша Польша 3.5 1.33
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MALESIC Budimir (СЕРБИЯ)
3 Бронза ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOIKO Serhii (УКРАИНА)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)
3 Бронза PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро GAJIC Ljubisa (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANCLER Primoz (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GIARDINI Alessandro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
1 Золото MALESIC Budimir (СЕРБИЯ)
1 Золото ZELEN Milan (СЕРБИЯ)
2 Серебро SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
1 Золото KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото BOIKO Serhii (УКРАИНА)
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза MOHAMAD KAMAL SAUPI Ahmad Syahir (Малайзия)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)
3 Бронза ROLPH Valerie Ann (США)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
2 Серебро BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото GALKINA Maria (РОССИЯ)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
2 Серебро BETLINSKAIA Nadezhda (РОССИЯ)