Logo

Lignano Master Open 2017
С 2017-03-01 по 2017-03-04 в Lignano (?????? )


Участники

217 игроков из 33 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 8 2 3
2 Flag of ????????
???????? 4 4 1
3 Flag of ??????
?????? 4 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (??????? )
2 Серебро BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото YEZYK Oleksandr (??????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SASTRE Iker (??????? )
3 Бронза CROSARA Federico (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (?????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (?????? )
2 Серебро SIADA Shai (??????? )
3 Бронза SPALJ Tomislav (???????? )
3 Бронза DELARQUE Alexandre (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза MALESIC Budimir (?????? )
3 Бронза ISAKOV Grigorii (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза PERRY Martin Robert (?????????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )
3 Бронза MAI Ivan (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (?????? )
3 Бронза BOIKO Serhii (??????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (??????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза MASSAD Claudio (???????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза PALOS Peter (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (?????? )
1 Золото FALCO Federico (?????? )
2 Серебро MAJOR Endre (??????? )
2 Серебро MATTHEWS Thomas (?????????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото CROSARA Federico (?????? )
1 Золото VELLA Giuseppe (?????? )
2 Серебро PARK Jin Cheol (????? ????? )
2 Серебро GAJIC Ljubisa (???????? )
3 Бронза SASTRE Iker (??????? )
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза MICHAUD Julien (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (??????? )
1 Золото YEZYK Oleksandr (??????? )
2 Серебро LUKEZIC Bojan (???????? )
2 Серебро KANCLER Primoz (???????? )
3 Бронза ORSI Matteo (?????? )
3 Бронза GIARDINI Alessandro (?????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза SVATOS Petr (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (?????? )
1 Золото NALEPKA Maciej (?????? )
2 Серебро BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро DELARQUE Alexandre (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (?????? )
1 Золото MALESIC Budimir (?????? )
1 Золото ZELEN Milan (?????? )
2 Серебро SPALJ Tomislav (???????? )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (??????? )
1 Золото KNEUSS Valentin (????????? )
2 Серебро JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза ALECCI Raimondo (?????? )
3 Бронза PARENZAN Matteo (?????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (?????? )
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (?????? )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
2 Серебро BOUVAIS Thomas (??????? )
2 Серебро DEBEYSSAC Elias (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (?????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото BOIKO Serhii (??????? )
1 Золото KATS Lev (??????? )
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
2 Серебро RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (?????????? )
1 Золото RADOVIC Filip (?????????? )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (?????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (?????? )
3 Бронза CORDUA Lorenzo (?????? )
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (???????? )
3 Бронза MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза MOHAMAD KAMAL SAUPI AHMAD SYAHIR (???????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
2 Серебро ZHAO Antoine (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (?????? )
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (??????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото PEK Karolina (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза LITVINENKO Elena (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото LUCIC Mirjana (???????? )
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (??????? )
3 Бронза REEG Marlene (???????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
3 Бронза FERNEY Lea (??????? )
3 Бронза PROKOFEVA Elena (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро ROSSI Giada (?????? )
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (?????? )
3 Бронза PRVULOVIC Ana (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото POPADIC Zorica (?????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото SAFONOVA Victoriya (?????? )
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза GILMANOVA Diana (?????? )
3 Бронза NESTERENKO Svetlana (?????? )
3 Бронза ROLPH Valerie Ann (??? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото PEK Karolina (?????? )
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (??????? )
2 Серебро BICSAK Bettina (??????? )
2 Серебро REEG Marlene (???????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
1 Золото GALKINA Maria (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро BETLINSKAIA Nadezhda (?????? )