Logo

Hungarian Open 2017
С 2017-03-17 по 2017-03-19 в Eger (Венгрия)


Участники

87 игроков из 17 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 17'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Венгрия Венгрия 5 4.5 5
2 Flag of Словакия Словакия 4 3
3 Flag of Франция Франция 3 6 4.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAPIN Laurent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCHEIBER Christian (АВСТРИЯ)
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ)
3 Бронза TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZABARINO Tiziano (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН)
2 Серебро RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН)

Личные мужчины класс 10
1 Золото WIESENHOFER Gustav (АВСТРИЯ)
2 Серебро SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза OKRUZHKO Andrey (КАЗАХСТАН)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза PAUGER Daniel (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAPIN Laurent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GABRIEL David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза ISAKOV Grigorii (РОССИЯ)
3 Бронза SOKOLOV Aleksandr (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
1 Золото ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
1 Золото SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZABARINO Tiziano (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН)
1 Золото KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН)
2 Серебро FARKAS Laszlo (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро WIESENHOFER Gustav (АВСТРИЯ)
3 Бронза RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOLLER Heike Heide (АВСТРИЯ)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро FARKAS Laszlone (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ORYNBAYEVA Raushan (КАЗАХСТАН)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BECHAR Inbal (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро BECHAR Inbal (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза FARKAS Laszlone (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза FOKINA Lyudmila (КАЗАХСТАН)