Logo

Hungarian Open 2017
С 2017-03-17 по 2017-03-19 в Eger (Венгрия )


Участники

87 игроков из 17 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 17'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Венгрия
Венгрия 5 4.5 5
2 Flag of Словакия
Словакия 4 3
3 Flag of Франция
Франция 3 6 4.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PAPIN Laurent (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ )
3 Бронза ISAKOV Grigorii (РОССИЯ )
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ )
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCHEIBER Christian (АВСТРИЯ )
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ )
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ )
3 Бронза TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза ZABARINO Tiziano (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН )
2 Серебро RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН )

Личные мужчины класс 10
1 Золото WIESENHOFER Gustav (АВСТРИЯ )
2 Серебро SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза OKRUZHKO Andrey (КАЗАХСТАН )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )
3 Бронза PAUGER Daniel (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ )
1 Золото GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PAPIN Laurent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро GABRIEL David (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ )
3 Бронза ISAKOV Grigorii (РОССИЯ )
3 Бронза SOKOLOV Aleksandr (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ )
1 Золото ITAI Junki (ЯПОНИЯ )
1 Золото SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ )
3 Бронза TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ )
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро KRSIAK Jozef (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза ZABARINO Tiziano (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН )
1 Золото KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН )
2 Серебро FARKAS Laszlo (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро WIESENHOFER Gustav (АВСТРИЯ )
3 Бронза RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза SZIGETI Bela (ВЕНГРИЯ )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KOLLER Helke (АВСТРИЯ )
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро FARKAS Laszlone (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза ORYNBAYEVA Raushan (КАЗАХСТАН )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BECHAR Inbal (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
1 Золото BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро BECHAR Inbal (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BENKE Maria (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза FARKAS Laszlone (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза FOKINA Lyudmila (КАЗАХСТАН )