Logo

Romania International Table Tennis Open 2017
С 2017-03-21 по 2017-03-25 в Cluj (Румыния)


Участники

109 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 10'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Сербия Сербия 6 2.5 1
2 Flag of Италия Италия 3 1.5 2
3 Flag of Дания Дания 2.5 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото BABIC Darko (СЕРБИЯ)
2 Серебро DIRLEA Ioan (РУМЫНИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BRAMMER Henrik Korndahl (ДАНИЯ)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
2 Серебро LORENZINI Francesco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза URBAN Johannes (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MIRON Mihai (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза DINCA Daniel- Alexandru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро NIELSEN Martin Lund (ДАНИЯ)
3 Бронза PETERS Chris (ЛЮКСЕМБУРГ)
3 Бронза JOHN Lawrence (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
1 Золото STOILJKOVIC Boris (СЕРБИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BANCIU George (РУМЫНИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SANTINELLI Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GIARDINI Alessandro (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
1 Золото BABIC Darko (СЕРБИЯ)
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Fu (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
1 Золото SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MILCIU Florin (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
1 Золото BRAMMER Henrik Korndahl (ДАНИЯ)
2 Серебро JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ROSENAST Thomas (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LORENZINI Francesco (ИТАЛИЯ)
1 Золото ZABARINO Tiziano (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SALOMONSEN Steffen (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
1 Золото NIELSEN Martin Lund (ДАНИЯ)
2 Серебро KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза HENRY Ryan Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза MITEV Yordan (БОЛГАРИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ)
3 Бронза GU Xiaodan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SALHAUGE Mie Schou (ДАНИЯ)
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)

Командные женщины класс 2-4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ)
3 Бронза GU Xiaodan (КИТАЙ)
3 Бронза YANG Zhonghui (КИТАЙ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
1 Золото PREDA Teodora (РУМЫНИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)
3 Бронза CIRIPAN Camelia Ioana Roxana (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза VULTURAR Tabita (РУМЫНИЯ)