Logo

Youth Parapan Games 2017
С 2017-03-21 по 2017-03-24 в Sao Paulo (???????? )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 3 3
2 Flag of ????
???? 5 3 2
3 Flag of ????????
???????? 2 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-4
1 Золото GOMEZ LOAIZA Alejandro (???????? )
2 Серебро MELIA Lucas Fabian (????????? )
3 Бронза ALONSO Matias (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
2 Серебро DE ANDRADE ROCHA Guilherme Aparecido (???????? )
3 Бронза ORJUELA MONTOYA Andres Felipe (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (???? )
3 Бронза DA SILVA ALFAIA Marlison Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LASKOSKY Gustavo Alexandre (???????? )
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (?????-???? )
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CARON Curtis (?????? )
2 Серебро SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (??????? )
3 Бронза GRILO Lucas Fagundes (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
3 Бронза DIAZ TORRES Sebastian Jesus (???? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (???????? )
3 Бронза MORALES HERNANDEZ Martin Uriel (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LASKOSKY Gustavo Alexandre (???????? )
1 Золото FONSECA Paulo Henrique (???????? )
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (?????-???? )
2 Серебро ROJAS FONSECA Hernan (?????-???? )
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (???? )
3 Бронза BAHAMONDES VEGA Claudio Benjamin (???? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
1 Золото SAAVEDRA ZUNIGA Marcelo Ignacio (???? )
2 Серебро KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
2 Серебро MEDINA Luciano (????????? )
3 Бронза CARON Curtis (?????? )
3 Бронза SEGUIN Gabriel (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (??????? )
2 Серебро MORALES HERNANDEZ Martin Uriel (??????? )
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (???????? )
3 Бронза DO SANTOS NETO David (???????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото GUAPI GUZMAN Manuela (???????? )
2 Серебро DOS SANTOS RIBEIRO Camila (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
2 Серебро LEON DARABOS Sara Zoar (???????? )

Личные женщины класс 7-8
1 Золото LACERDA Lethicia (???????? )
2 Серебро VALBUENA DIAZ Juliana (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото RAUEN Danielle (???????? )
2 Серебро ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (???? )
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото RAUEN Danielle (???????? )
1 Золото LACERDA Lethicia (???????? )
2 Серебро SCHEVINTT Aylen Daniela (????????? )
2 Серебро FRUTOS Juliana Ailen (????????? )
3 Бронза ZAPATA PINA Edith (??????? )
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (??????? )