Logo

Youth Parapan Games 2017
С 2017-03-21 по 2017-03-24 в Sao Paulo (Бразилия)


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 5 3 3
2 Flag of Чили Чили 5 3 2
3 Flag of Колумбия Колумбия 2 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-4
1 Золото GOMEZ LOAIZA Alejandro (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро MELIA Lucas Fabian (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ALONSO Matias (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DE ANDRADE ROCHA Guilherme Aparecido (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ORJUELA MONTOYA Andres Felipe (КОЛУМБИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO Matias (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза DA SILVA ALFAIA Marlison Henrique (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото LASKOSKY Gustavo Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза KANIUKA Aleksy (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 8
1 Золото CARON Curtis (КАНАДА)
2 Серебро SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (Эквадор)
3 Бронза GRILO Lucas Fagundes (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
2 Серебро ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза DIAZ TORRES Sebastian Jesus (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MORALES HERNANDEZ Martin Uriel (МЕКСИКА)


Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LASKOSKY Gustavo Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FONSECA Paulo Henrique (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
2 Серебро ROJAS FONSECA Hernan (КОСТА-РИКА)
3 Бронза TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза BAHAMONDES VEGA Claudio Benjamin (ЧИЛИ)


Командные мужчины класс 8
1 Золото PINO Matias (ЧИЛИ)
1 Золото SAAVEDRA ZUNIGA Marcelo Ignacio (ЧИЛИ)
2 Серебро KANIUKA Aleksy (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MEDINA Luciano (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CARON Curtis (КАНАДА)
3 Бронза SEGUIN Gabriel (КАНАДА)


Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
1 Золото VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
2 Серебро MORALES HERNANDEZ Martin Uriel (МЕКСИКА)
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DO SANTOS NETO David (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS RIBEIRO Camila (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото LEONELLI Tamara (ЧИЛИ)
2 Серебро LEON DARABOS Sara Zoar (КОЛУМБИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото LACERDA Lethicia (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VALBUENA DIAZ Juliana (КОЛУМБИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LACERDA Lethicia (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SCHEVINTT Aylen Daniela (АРГЕНТИНА)
2 Серебро FRUTOS Juliana Ailen (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ZAPATA PINA Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (МЕКСИКА)