Logo

IV Para Table Tennis Open Ciutat del Prat
С 2017-06-09 по 2017-06-11 в El Prat de Llobregat (Испания)


Участники

144 игроков из 19 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 6 6.5 4
2 Flag of Испания Испания 5.17 4 3.67
3 Flag of Бразилия Бразилия 2 1.83
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)
2 Серебро PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THOMAS Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAI Chun Jung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 2
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SOKOLOV Aleksandr (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SEIDENFELD Ian Philip (США)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WILKINSON Lee - Andrew (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза GARRIDO Angel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
1 Золото TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро THINATHET Natthawut (Таиланд)
2 Серебро CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BONNAR Marc (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAMBERT Guillaume (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
1 Золото ALQASEM Yaqoub (Кувейт)
2 Серебро GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
1 Золото OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)
1 Золото NORGREN Bernt Magnus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Tai-an (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIANG Chen-kun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BENAVENTE Jorge Jose (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARRATIA Ari (США)
1 Золото SEIDENFELD Ian Philip (США)
2 Серебро AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WILKINSON Lee - Andrew (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Sam Carl (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро OLSSON Noah Anton Linus (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
1 Золото JENSEN WALLIN Axel (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SALOMONSEN Steffen (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза CHRISTIANSEN Iver (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
1 Золото RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TSUJIMURA Takumi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
1 Золото LOPEZ Marlon (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KUSNANTO (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза PUNKAEW Master Parinya (Таиланд)
3 Бронза DAVIS Thomas Anthony (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LAUNAY Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BUTGUNHA Supalak (Таиланд)
3 Бронза LIN Yen Ying (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ENDRE Emelie (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAUNAY Claire (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ENDRE Emelie (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)