Logo

4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
С 2017-07-16 по 2017-07-19 в Taichung (Китайский Тайбэй)


Участники

92 игроков из 11 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 6 3 1
2 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 3 5 5
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 3 2.5 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро LEE Hae-kon (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро SONG Byung Jun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CARTERA Smith Billy (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KONGRUANG Maitree (Таиланд)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MU Yuguang (СИНГАПУР)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GAN Harrison Zhi Hao (СИНГАПУР)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро KONGRUANG Maitree (Таиланд)
3 Бронза KO Myeong-wook (Южная Корея)
3 Бронза KANG Cha-Soo (Южная Корея)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Gow-ching (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза KIM SunGil (Южная Корея)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
1 Золото NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
1 Золото SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро LIEN Chung Ching (Китайский Тайбэй)
3 Бронза GAELA Benedicto (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза CATALAN Pablo Jr (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZU Mingyu (США)
3 Бронза MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ISHIKAWA Keiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Tamano (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
2 Серебро KAWASAKI Ayumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея)
3 Бронза MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро CADAG Minnie (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза SUZUKI Tamano (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ISHIKAWA Keiko (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
2 Серебро SEO YangHee (Южная Корея)
2 Серебро LI Jing Shiuan (Китайский Тайбэй)