Logo

PTT Korea Open 2017
С 2017-07-21 по 2017-07-24 в Mungyeong (Южная Корея)


Участники

149 игроков из 10 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 13 7 14
2 Flag of Таиланд Таиланд 3 6.5 3.5
3 Flag of Германия Германия 3 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро HWANG Seong Cheol (Южная Корея)
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН)
3 Бронза LEE Jun Gi (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро CHEN Silu (ГОНКОНГ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза JIN Seongmin (Южная Корея)
3 Бронза JEONG Kyuyoung (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро HWANG Seong Cheol (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
2 Серебро KANG Chang Young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (Таиланд)
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
3 Бронза SHEIKH ZADEH Hamidreza (ИРАН)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
1 Золото SHIN Myungkook (Южная Корея)
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHO Sunmin (Южная Корея)
3 Бронза YANG Gyu Tae (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
1 Золото LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза KWON Sangyong (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея)
3 Бронза KIM Myung Rae (Южная Корея)
3 Бронза KIM Yong Woo (Южная Корея)

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
1 Золото KIM Chang Gi (Южная Корея)
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро GAYFULLIN Kemal (РОССИЯ)
3 Бронза JIN Seongmin (Южная Корея)
3 Бронза JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза YOSHIKAWA Aoto (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FUKUI Takayoshi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза KIM Seon Hwan (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Mee Rang (Южная Корея)
3 Бронза DI TORO Lisa Daniela (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза KASHIWAGI Anzu (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZU Mingyu (США)
2 Серебро HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ONO Yumi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
1 Золото KIM Mee Rang (Южная Корея)
2 Серебро CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KASHIWAGI Anzu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHIN Mi Kyoung (Южная Корея)
3 Бронза LEE Kyung Soon (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
1 Золото JUNG Jin Mi (Южная Корея)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Tamano (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
1 Золото GALKINA Maria (РОССИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIMURA Harumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ONO Yumi (ЯПОНИЯ)