Logo

PTT Korea Open 2017
С 2017-07-21 по 2017-07-24 в Mungyeong (????? ????? )


Участники

149 игроков из 10 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 13 7 14
2 Flag of ???????
??????? 3 6.5 3.5
3 Flag of ????????
???????? 3 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (????? ????? )
2 Серебро HWANG Seong Cheol (????? ????? )
3 Бронза JANFESHAN Hassan (???? )
3 Бронза LEE Jun Gi (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза BAEK Youngbok (????? ????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза MASOUMIYAKHDANI Mahdi (???? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (??????? )
2 Серебро CHEN Silu (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза THAPAENG Suriyone (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото PELLISSIER Nathan (????????? )
2 Серебро LAM Ka Wai (??????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (?????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза WONG Chi Yin (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (????????? )
3 Бронза JIN Seongmin (????? ????? )
3 Бронза JEONG Kyuyoung (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (????? ????? )
1 Золото LEE Jun Gi (????? ????? )
2 Серебро HWANG Seong Cheol (????? ????? )
2 Серебро KIM Hyeon Uk (????? ????? )
2 Серебро KANG Chang Young (????? ????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза CHIAOCHAN * Wira (??????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )
3 Бронза MASOUMIYAKHDANI Mahdi (???? )
3 Бронза SHEIKH ZADEH Hamidreza (???? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
1 Золото PUNPOO Chalermpong (??????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза RAU Thomas (???????? )
3 Бронза LEE Ming Yip (??????? )
3 Бронза CHEN Silu (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
1 Золото SHIN Myungkook (????? ????? )
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (?????? )
2 Серебро SATO Hiromi (?????? )
2 Серебро TAKEDA Yoshihisa (?????? )
3 Бронза CHO Sunmin (????? ????? )
3 Бронза YANG Gyu Tae (????? ????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото WONG Chi Yin (??????? )
1 Золото LAM Ka Wai (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза KWON Sangyong (????? ????? )
3 Бронза JUNG Suk-youn (????? ????? )
3 Бронза KIM Myung Rae (????? ????? )
3 Бронза KIM Yong Woo (????? ????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
1 Золото SON Byeong-jun (????? ????? )
1 Золото KIM Chang Gi (????? ????? )
2 Серебро VON EINEM Samuel Philip (????????? )
2 Серебро GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза JIN Seongmin (????? ????? )
3 Бронза JEONG Kyuyoung (????? ????? )
3 Бронза CHOI Jae Hyeon (????? ????? )
3 Бронза YOSHIKAWA Aoto (?????? )
3 Бронза FUKUI Takayoshi (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
3 Бронза KIM Seon Hwan (????? ????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )
3 Бронза CHADA Yukimi (?????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото KANG Oejeong (????? ????? )
2 Серебро KIM Mee Rang (????? ????? )
3 Бронза DI TORO Lisa Daniela (????????? )
3 Бронза KASHIWAGI Anzu (?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZU Mingyu (??? )
2 Серебро HIROKANE Megumi (?????? )
3 Бронза TOMONO Yuri (?????? )
3 Бронза WOLF Juliane (???????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KIM Kun-hea (????? ????? )
2 Серебро THERMOYA Wachiraporn (??????? )
3 Бронза KRAMM Lena (???????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото TAPPER Melissa (????????? )
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
3 Бронза ITO Maki (?????? )
3 Бронза ONO Yumi (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото YOON Jiyu (????? ????? )
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
1 Золото LEE Mi Gyu (????? ????? )
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (??????? )
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото KANG Oejeong (????? ????? )
1 Золото KIM Mee Rang (????? ????? )
2 Серебро CHADA Yukimi (?????? )
2 Серебро KASHIWAGI Anzu (?????? )
3 Бронза SHIN Mi Kyoung (????? ????? )
3 Бронза LEE Kyung Soon (????? ????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KIM Kun-hea (????? ????? )
1 Золото JUNG Jin Mi (????? ????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
2 Серебро KRAMM Lena (???????? )
3 Бронза TAPPER Melissa (????????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (?????? )
3 Бронза SUZUKI Tamano (?????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (?????? )
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
1 Золото GALKINA Maria (?????? )
2 Серебро ITO Maki (?????? )
2 Серебро KIMURA Harumi (?????? )
3 Бронза FURUKAWA Kanami (?????? )
3 Бронза ONO Yumi (?????? )