Logo

Asian Championships 2017
С 2017-08-23 по 2017-08-31 в Beijing (Китай )


Участники

198 игроков из 12 стран .
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай

Китай 21 10 11
2 Flag of Южная Корея

Южная Корея 9 10 10
3 Flag of Япония

Япония 2 6 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея )
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея )
3 Бронза CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй )
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея )
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея )
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН )
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ )
2 Серебро ZHAO Ping (КИТАЙ )
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея )
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея )
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ )
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ZHAN DASHUN (КИТАЙ )
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ )
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея )
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (Южная Корея )
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ )
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ )
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ )
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ )
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ )
3 Бронза PENG Weinam (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SHIN Seung Weon (Южная Корея )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ )
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд )
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ )
3 Бронза MAO Shubo (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея )
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SON Byeong-jun (Южная Корея )
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея )
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея )
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея )
2 Серебро JANFESHAN Hassan (ИРАН )
2 Серебро REZA POUR LESKO KELAIEH Mahdi (ИРАН )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ )
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ )
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд )
3 Бронза LIM Hangsueng (Южная Корея )
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея )
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея )
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )
3 Бронза YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHEN Fu Kuei (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея )
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея )
1 Золото LEE Kyeonghun (Южная Корея )
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ )
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ )
2 Серебро SHI Yanping (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ )
1 Золото ZHAN DASHUN (КИТАЙ )
1 Золото LIU Fu (КИТАЙ )
2 Серебро PARK Jae Hyeon (Южная Корея )
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея )
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея )
3 Бронза FOULADITARGHI Javad (ИРАН )
3 Бронза REZAZADEHGHOWAGHLOW Mahdi (ИРАН )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ )
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ )
1 Золото MU Kaiquan (КИТАЙ )
2 Серебро LEE Ming Yip (ГОНКОНГ )
2 Серебро CHEN Silu (ГОНКОНГ )
2 Серебро TONG CHI YUNG (ГОНКОНГ )
3 Бронза ITAI Junki (ЯПОНИЯ )
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ )
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ )
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея )
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея )
3 Бронза LEE Se Ho (Южная Корея )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ )
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ )
1 Золото PENG Weinam (КИТАЙ )
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ )
1 Золото HAN Yajie (КИТАЙ )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ )
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ )
1 Золото MAO Shubo (КИТАЙ )
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ )
2 Серебро NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ )
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд )
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд )

Командные мужчины класс 11
1 Золото KATO Koya (ЯПОНИЯ )
1 Золото TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ )
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ )
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея )
2 Серебро SON Byeong-jun (Южная Корея )
2 Серебро KIM Chang Gi (Южная Корея )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ )
2 Серебро YANG Zhonghui (КИТАЙ )
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея )
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ )
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ )
3 Бронза PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ )
3 Бронза GU Xiaodan (КИТАЙ )

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея )
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ )
2 Серебро KIM SEONG OK (Южная Корея )
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО )
3 Бронза LAM Oi Man (МАКАО )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ )
2 Серебро YU Hailian (КИТАЙ )
3 Бронза KOH Duk Ja (Южная Корея )
3 Бронза LI Guiying (КИТАЙ )

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ )
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд )
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (Таиланд )

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй )
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ )

Личные женщины класс 11
1 Золото FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ )
2 Серебро WONG Pui Kei (ГОНКОНГ )
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ )
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ )
1 Золото LI Qian (КИТАЙ )
1 Золото YANG Zhonghui (КИТАЙ )
2 Серебро YOON Jiyu (Южная Корея )
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея )
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея )
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея )
1 Золото KIM Mee Rang (Южная Корея )
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ )
2 Серебро GU Xiaodan (КИТАЙ )
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ )
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ )
1 Золото YU Hailian (КИТАЙ )
2 Серебро HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ )
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ )
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ )
2 Серебро LEE Hwa Young (Южная Корея )
2 Серебро JUNG Jin Mi (Южная Корея )
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея )
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (Таиланд )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд )

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ )
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ )
1 Золото WONG Pui Kei (ГОНКОНГ )
2 Серебро SEO YangHee (Южная Корея )
2 Серебро SIN Nahea (Южная Корея )