Logo

Asian Championships 2017
С 2017-08-23 по 2017-08-31 в Beijing (????? )


Участники

198 игроков из 12 стран .
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 21 10 11
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 9 10 10
3 Flag of ??????
?????? 2 6 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (????? ????? )
2 Серебро KIM Hyeon Uk (????? ????? )
3 Бронза CHEN Fu Kuei (????????? ?????? )
3 Бронза NAM KiWon (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото PARK Jin Cheol (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза JANFESHAN Hassan (???? )
3 Бронза GAO Yan Ming (????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза ZHAI Xiang (????? )
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KIM Jung-gil (????? ????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ZHAN DASHUN (????? )
2 Серебро CAO Ningning (????? )
3 Бронза KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Young (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PARK Hong Kyu (????? ????? )
2 Серебро HUANG Jiaxin (????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )
3 Бронза CHEN Chao (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (????? )
2 Серебро LIAO Keli (????? )
3 Бронза CHEN Silu (??????? )
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
2 Серебро YE Chao Qun (????? )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза PENG Weinam (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (?????? )
3 Бронза SHIN Seung Weon (????? ????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (????? )
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза KONG Weijie (????? )
3 Бронза MAO Shubo (????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (?????? )
3 Бронза SON Byeong-jun (????? ????? )
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (????? ????? )
1 Золото JOO Young Dae (????? ????? )
1 Золото PARK Jin Cheol (????? ????? )
2 Серебро JANFESHAN Hassan (???? )
2 Серебро REZA POUR LESKO KELAIEH Mahdi (???? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
1 Золото ZHAI Xiang (????? )
2 Серебро LAOWONG Anurak (??????? )
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (??????? )
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (??????? )
3 Бронза LIM Hangsueng (????? ????? )
3 Бронза BAEK Youngbok (????? ????? )
3 Бронза KIM Jin-sung (????? ????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза YIN Chien-ping (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Fu Kuei (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
1 Золото LEE Kyeonghun (????? ????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро SHI Yanping (????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (????? )
1 Золото ZHAN DASHUN (????? )
1 Золото LIU Fu (????? )
2 Серебро PARK JAE HYEON (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Young (????? ????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза FOULADITARGHI Javad (???? )
3 Бронза REZAZADEHGHOWAGHLOW Mahdi (???? )
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (??????? )
3 Бронза YODYANGDEANG Jedsada (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (????? )
1 Золото LIAO Keli (????? )
1 Золото MU Kaiquan (????? )
2 Серебро LEE Ming Yip (??????? )
2 Серебро CHEN Silu (??????? )
2 Серебро TONG CHI YUNG (??????? )
3 Бронза ITAI Junki (?????? )
3 Бронза KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза INOUE Masachika (?????? )
3 Бронза PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза LEE Se Ho (????? ????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (????? )
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото PENG Weinam (????? )
2 Серебро HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (????? )
1 Золото HAN Yajie (????? )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро SUZUKI Nobuyuki (?????? )
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (????????? )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LIAN Hao (????? )
1 Золото KONG Weijie (????? )
1 Золото MAO Shubo (????? )
2 Серебро KAKITA Nariaki (?????? )
2 Серебро NAGASHITA Naoya (?????? )
3 Бронза LIN Chun Ting (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (??????? )
3 Бронза SAMEE Sukij (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото KATO Koya (?????? )
1 Золото TAKEMORI Takeshi (?????? )
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (?????? )
2 Серебро KIM Gi Tae (????? ????? )
2 Серебро SON Byeong-jun (????? ????? )
2 Серебро KIM Chang Gi (????? ????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото XUE Juan (????? )
2 Серебро YANG Zhonghui (????? )
3 Бронза LEE Mi Gyu (????? ????? )
3 Бронза YOON Jiyu (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
3 Бронза PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (????? )
3 Бронза GU Xiaodan (????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (????? ????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото WANG Rui (????? )
2 Серебро KIM SEONG OK (????? ????? )
3 Бронза U Choi Hong (????? )
3 Бронза LAM Oi Man (????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
2 Серебро YU Hailian (????? )
3 Бронза KOH Duk Ja (????? ????? )
3 Бронза LI Guiying (????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO XIAOJING (????? )
2 Серебро TIAN Shiau Wen (????????? ?????? )
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (?????? )
3 Бронза HOU Chunxiao (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото FURUKAWA Kanami (?????? )
2 Серебро WONG Pui Kei (??????? )
3 Бронза NG Mui Wui (??????? )
3 Бронза WONG Ka Man (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото XUE Juan (????? )
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото YANG Zhonghui (????? )
2 Серебро YOON Jiyu (????? ????? )
2 Серебро SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро LEE Mi Gyu (????? ????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (????? ????? )
1 Золото KANG Oejeong (????? ????? )
1 Золото KIM Mee Rang (????? ????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
2 Серебро GU Xiaodan (????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Ya-Chu (????????? ?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (????? )
1 Золото WANG Rui (????? )
1 Золото YU Hailian (????? )
2 Серебро HIROKANE Megumi (?????? )
2 Серебро TOMONO Yuri (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото XIONG Guiyan (????? )
1 Золото ZHAO XIAOJING (????? )
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
2 Серебро LEE Hwa Young (????? ????? )
2 Серебро JUNG Jin Mi (????? ????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (?????? )
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (?????? )
3 Бронза THERMOYA Wachiraporn (??????? )
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (??????? )
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (??????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (??????? )
1 Золото WONG Ka Man (??????? )
1 Золото WONG Pui Kei (??????? )
2 Серебро SEO YangHee (????? ????? )
2 Серебро SIN Nahea (????? ????? )