Logo

Czech Open 2017
С 2017-09-07 по 2017-09-09 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

141 игроков из 27 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 6 8 3
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 4 5 3
3 Flag of ????????
???????? 4 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро MAJOR Endre (??????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (??? )
3 Бронза CIRIC Mladen (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза MESZAROS Andrej (???????? )
3 Бронза SPALJ Tomislav (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза SHIBASAKI Takuya (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото JABLONSKI Pawel (?????? )
2 Серебро RETTER Barnabas (??????? )
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (?????? )
3 Бронза PULPAN David (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза NEIRA Dario Andres (????????? )
3 Бронза CORDUA Lorenzo (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (?????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза STERENBORG Christiaan (?????????? )
3 Бронза KREJCI Milan (??????? ?????????? )
3 Бронза FIALA Pavel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (?????? )
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (??? )
3 Бронза LAVRENTJEV Igor (????? )
3 Бронза NAZIROV Rasul (?????? )
3 Бронза CAHA Patrick (??????? )
3 Бронза BASA Nino (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (?????? )
1 Золото SPALJ Tomislav (???????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MESZAROS Andrej (???????? )
2 Серебро TRAVNICEK Boris (???????? )
3 Бронза IFROSA Petru (??????? )
3 Бронза DIRLEA Ioan (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
1 Золото ZAK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (????????? )
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро SHIBASAKI Takuya (?????? )
2 Серебро HEMMI Kosuke (?????? )
2 Серебро KITA Hiromoto (?????? )
3 Бронза JOZIC Pavao (???????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (???? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (??????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза SATO Hiromi (?????? )
3 Бронза IMAIZUMI Daichi (?????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото PULPAN David (??????? ?????????? )
1 Золото SPALEK Vit (??????? ?????????? )
2 Серебро JABLONSKI Pawel (?????? )
2 Серебро KONSTANTYN Pawel (?????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза MASSAD Claudio (???????? )
3 Бронза NEIRA Dario Andres (????????? )
3 Бронза STOCKDALE Jack (?????????????? )
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (?????????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (?????? )
2 Серебро BUCLAW Dorota (?????? )
3 Бронза GARRONE Maria Costanza (????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро KOLLER Helke (??????? )
3 Бронза SISIC Jelena (???????? )
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (??????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DOR Karmit (??????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (??????? )
3 Бронза BICSAK Bettina (??????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото MATE Andrea (??????? )
2 Серебро CERVENAKOVA Marcela (??????? ?????????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро POPOVA Ekaterina (?????? )
3 Бронза BOURON Lucie (?????????????? )
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
3 Бронза KOLLER Helke (??????? )
3 Бронза SISIC Jelena (???????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PEK Karolina (?????? )
1 Золото MARSZAL Katarzyna (?????? )
2 Серебро KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (?????? )
2 Серебро SUZUKI Tamano (?????? )
3 Бронза DOR Karmit (??????? )
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (??????? )