Logo

Czech Open 2017
С 2017-09-07 по 2017-09-09 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

141 игроков из 27 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 12'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5.5 7.5 3
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 3.67 5 2.67
3 Flag of Хорватия Хорватия 3.5 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза STERENBORG Christiaan (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KREJCI Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза FIALA Pavel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза LAVRENTJEV Igor (ЛИТВА)
3 Бронза NAZIROV Rasul (РОССИЯ)
3 Бронза CAHA Patrick (АВСТРИЯ)
3 Бронза BASA Nino (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DIRLEA Ioan (РУМЫНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза IMAIZUMI Daichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото SPALEK Vit (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза STOCKDALE Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KOLLER Helke (АВСТРИЯ)
3 Бронза SISIC Jelena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото MATE Andrea (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CERVENAKOVA Marcela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро POPOVA Ekaterina (РОССИЯ)
3 Бронза BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
3 Бронза KOLLER Helke (АВСТРИЯ)
3 Бронза SISIC Jelena (ХОРВАТИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SUZUKI Tamano (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DOR Karmit (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ)