Logo

European Championships 2017
С 2017-09-28 по 2017-10-04 в Lasko (Словения)


Участники

287 игроков из 31 стран .
Турнир проводится в 19'й раз

Подробные результаты

2017 lasko
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 5 3 2
2 Flag of Турция Турция 4 3 5
3 Flag of Польша Польша 3 4 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
3 Бронза STOILJKOVIC Boris (СЕРБИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза HOMA Miroslav (СЕРБИЯ)
3 Бронза ZELEN Milan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза KHUSNULLIN Timur (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
1 Золото VAKARASH Roman (УКРАИНА)
2 Серебро WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза LALLO Ismo Sakari (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HOCHDORFER Corinna (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото TURKKAN Hilal (Турция)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)