Logo

European Championships 2017
С 2017-09-28 по 2017-10-04 в Lasko (???????? )


Участники

287 игроков из 31 стран .
Турнир проводится в 19'й раз

Подробные результаты

2017 lasko
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 3 2
2 Flag of ??????
?????? 4 3 5
3 Flag of ??????
?????? 3 4 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото JUDGE Colin (???????? )
2 Серебро CZUPER Rafal (?????? )
3 Бронза LUDROVSKY Martin (???????? )
3 Бронза SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
3 Бронза BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза TURAN Nesim (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (?????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза JOZIC Pavao (???????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро MAI Ivan (??????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза KARLSSON Linus (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (???????? )
3 Бронза RADOVIC Filip (?????????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (??????? )
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (??????? )
3 Бронза VAN ACKER Florian (??????? )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото LUDROVSKY Martin (???????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза PERLIC Goran (?????? )
3 Бронза STOILJKOVIC Boris (?????? )
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (??????? )
2 Серебро YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
1 Золото TURAN Nesim (?????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро PAPIRER Alan Rene Jean (??????? )
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
1 Золото DELARQUE Alexandre (??????? )
2 Серебро BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза CALISKAN Hamza (?????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )
3 Бронза HOMA Miroslav (?????? )
3 Бронза ZELEN Milan (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
1 Золото PERRY Martin Robert (?????????????? )
2 Серебро JOZIC Pavao (???????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза BOBROV Danny (??????? )
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (??????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза KHUSNULLIN Timur (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
1 Золото OMELCHUK Bogdan (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
2 Серебро GRUNDELER Bastien (??????? )
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
3 Бронза MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )
3 Бронза NAGY Alexander (???????? )
3 Бронза CSEMY Gabriel (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
1 Золото VAKARASH Roman (??????? )
2 Серебро WESTERBERG Nicklas Thomas (?????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (?????????????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (?????? )
2 Серебро DE CHIARA Samuel (?????? )
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (?????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза LALLO Ismo Sakari (????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро DAYBELL Kim (?????????????? )
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (?????????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро BUCLAW Dorota (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза ROSSI Giada (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро MUZINIC Andela (???????? )
3 Бронза DUMAN Hatice (?????? )
3 Бронза DRETAR Helena (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза MATIC Nada (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (?????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро WOLF Juliane (???????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )
3 Бронза LITVINENKO Elena (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро PEK Karolina (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза DEMIR Merve (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро PROKOFEVA Elena (?????? )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (?????? )
2 Серебро DUMAN Hatice (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото UBOVIC Biljana (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (?????? )
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото WOLF Juliane (???????? )
1 Золото GREBE Stephanie (???????? )
1 Золото HOCHDORFER Corinna (???????? )
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (?????? )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза TVEITEN Merethe (???????? )
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (???????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото DEMIR Merve (?????? )
1 Золото TURKKAN Hilal (?????? )
2 Серебро REEG Marlene (???????? )
2 Серебро KRAMM Lena (???????? )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (????? )
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (????? )
3 Бронза PEK Karolina (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )