Logo

Belgian Open 2017
С 2017-10-28 по 2017-10-30 в Sint-Niklaas (??????? )


Участники

125 игроков из 27 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4.5 4.5
2 Flag of ??????????????
?????????????? 4 4.5 4.25
3 Flag of ???????
??????? 4 3.5 4.25
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото KIM Hyeon Uk (????? ????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза KELLER Sylvio (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo (??????? )
3 Бронза BESSET Benoit (??????? )
3 Бронза BUNTE Tim (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GEULJANS Francois (??????? )
2 Серебро MAROTTE Benjamin (??????? )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза PAIRE Florian (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза PEDRONA Guillaume (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (???????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза DIDION Joerg (???????? )
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (?????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро PERRY Martin Robert (?????????????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JAMBOR Miroslav (???????? )
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
3 Бронза HEMMI Kosuke (?????? )
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (?????-???? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )
3 Бронза DEBEYSSAC Elias (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (??????? )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза STACEY Joshua (?????????????? )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (?????????? )
2 Серебро MISZTAL Igor (?????? )
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (?????????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (??????? )
2 Серебро HARTIG Florian (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
1 Золото BESSET Benoit (??????? )
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo (??????? )
2 Серебро BONNAR Marc (?????????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MAKSZIN Dacian (??????? )
1 Золото JANG Cheolhwan (????? ????? )
2 Серебро GEULJANS Francois (??????? )
2 Серебро PAIRE Florian (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ZYLKA Krszysztof (?????? )
1 Золото VAN GRUNSVEN Gerardus (?????????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
2 Серебро DIDION Joerg (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (?????????????? )
1 Золото MCADAM Conor Kenneth (?????????????? )
2 Серебро SIMION Bobi (??????? )
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (?????? )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (????? ?????? )
3 Бронза LAUE Tim (???????? )
3 Бронза MULLER Benedikt (???????? )
3 Бронза SCHAFER Steffen (???????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (??????? )
1 Золото HEMMI Kosuke (?????? )
2 Серебро MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas (?????????? )
2 Серебро SPEEK Hans (?????????? )
2 Серебро EIER Dustin (?????????? )
3 Бронза KNEUSS Valentin (????????? )
3 Бронза FAESSLER Michael (????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро DEBEYSSAC Elias (??????? )
2 Серебро BERTHIER Clement (??????? )
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (?????????? )
3 Бронза VAN DER BURG Roy (?????????? )
3 Бронза DE CHIARA Samuel (?????? )
3 Бронза CARON Curtis (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHILTON Billy (?????????????? )
1 Золото STACEY Joshua (?????????????? )
2 Серебро DINCA Daniel- Alexandru (??????? )
2 Серебро DIDIER Lucas (??????? )
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (???????? )
3 Бронза TERKUHLEN Tom (???????? )
3 Бронза IWABUCHI Koyo (?????? )
3 Бронза TSUJIMURA Takumi (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (?????????? )
1 Золото MARTINS FERREIRA Emanuel (?????????? )
2 Серебро COGILL Theo (????? ?????? )
2 Серебро BAUER Lion (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото BOURON Lucie (?????????????? )
2 Серебро COBBEN Femke (?????????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
3 Бронза SHACKLETON Megan (?????????????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARSZAL Katarzyna (?????? )
2 Серебро BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (?????????????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро REEG Marlene (???????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
1 Золото HENTIG Lisa Anna Maria (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро SHACKLETON Megan (?????????????? )
2 Серебро BOURON Lucie (?????????????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
1 Золото SUZUKI Tamano (?????? )
2 Серебро REEG Marlene (???????? )
2 Серебро GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза HAUTIERE Lucie (??????? )
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (?????????????? )
3 Бронза ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (?????-???? )