Logo

Belgian Open 2017
С 2017-10-28 по 2017-10-30 в Sint-Niklaas (Бельгия)


Участники

125 игроков из 27 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бельгия Бельгия 4.5 4.5
2 Flag of Великобритания Великобритания 4 4.5 4.25
3 Flag of Франция Франция 4 3.5 4.25
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
2 Серебро DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
3 Бронза BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BUNTE Tim (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза PEDRONA Guillaume (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза MARTINS FERREIRA Emanuel (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро HARTIG Florian (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
2 Серебро BONNAR Marc (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
1 Золото JANG Cheolhwan (Южная Корея)
2 Серебро GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
1 Золото VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото MCADAM Conor Kenneth (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MULLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHAFER Steffen (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SPEEK Hans (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза FAESSLER Michael (ШВЕЙЦАРИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CARON Curtis (КАНАДА)

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DINCA Daniel- Alexandru (РУМЫНИЯ)
2 Серебро DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TERKUHLEN Tom (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TSUJIMURA Takumi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото MARTINS FERREIRA Emanuel (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро BAUER Lion (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро COBBEN Femke (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
1 Золото SUZUKI Tamano (ЯПОНИЯ)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (КОСТА-РИКА)