Logo

PTT Spanish Open 2017
С 2017-11-08 по 2017-11-11 в Alicante (Испания)


Участники

145 игроков из 25 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 10.5 13.67 16
2 Flag of Турция Турция 4.5 2 5
3 Flag of Испания Испания 4 4 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAN Dashun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза WANG Yu (КИТАЙ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза HAN Yajie (КИТАЙ)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAN Dashun (КИТАЙ)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза YILDIRIM Ahmet Nihat (Турция)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
1 Золото WANG Yu (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Ming Yip (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHEN Silu (ГОНКОНГ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
2 Серебро HAN Yajie (КИТАЙ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза MAO Shubo (КИТАЙ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза YANG Zhonghui (КИТАЙ)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 4
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза GILMANOVA Diana (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро MAO Jingdian (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза YU Hailian (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
1 Золото YANG Zhonghui (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Xin (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро GILMANOVA Diana (РОССИЯ)
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
1 Золото TURKKAN Hilal (Турция)
2 Серебро ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза YU Hailian (КИТАЙ)
3 Бронза LI Guiying (КИТАЙ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза EPISHKINA Elena (РОССИЯ)