Logo

Al-Watani Open 2017
С 2017-11-20 по 2017-11-22 в Amman (Иордания)


Участники

68 игроков из 8 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Египет Египет 3.33 1 2
2 Flag of Турция Турция 3 3.5 2
3 Flag of Малайзия Малайзия 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2-3
1 Золото TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро AL YAMANI Islam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ALAGAR Raj Aravindan (ИНДИЯ)
3 Бронза MORE Vivek Ashok (ИНДИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото MERAZKA Farid (АЛЖИР)
2 Серебро HAMMANNAVAR Sanjeev (ИНДИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NAIM Shariq (ИНДИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KOUADIO Kouame (КОТ-Д'ИВУАР)
2 Серебро BELAKRI Bachir (АЛЖИР)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза ETCHE FATTOH Elleingand Aka Charles (КОТ-Д'ИВУАР)
3 Бронза ZERIGUI Madani (АЛЖИР)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро ERDEN Fatih (Турция)
3 Бронза BALAH Saber (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MUKHERJEE Jagannath (ИНДИЯ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото AL YAMANI Islam (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ABDEEN Kamal (ПАЛЕСТИНА)
2 Серебро NAQIB Maher M.H. (ПАЛЕСТИНА)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MOHAMMAD ALI Baha Aldeen (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
1 Золото KOUADIO Kouame (КОТ-Д'ИВУАР)
1 Золото AL NAJADAT Mohammad Abed (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро HAMMANNAVAR Sanjeev (ИНДИЯ)
2 Серебро PAL Ashok Kumar Parvanta (ИНДИЯ)
2 Серебро NAIM Shariq (ИНДИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото DIARRASSOUBA Abou Bakary (КОТ-Д'ИВУАР)
1 Золото ETCHE FATTOH Elleingand Aka Charles (КОТ-Д'ИВУАР)
2 Серебро HADJIRA Hocine (АЛЖИР)
2 Серебро YESSAAD CHERIF Lakhdar (АЛЖИР)
2 Серебро ZERIGUI Madani (АЛЖИР)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
2 Серебро ERDEN Fatih (Турция)
2 Серебро ATIALE David Martial Gnaba (КОТ-Д'ИВУАР)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)
3 Бронза PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ)
3 Бронза MAHMOUD Faiza (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро RAVI Baby Sahana (ИНДИЯ)
3 Бронза ABDALJALIL Nour (ПАЛЕСТИНА)