Logo

Para PanAmerican Championships 2017
С 2017-11-28 по 2017-12-04 в San Jose (?????-???? )


Участники

119 игроков из 13 стран .
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 6 4
2 Flag of ????
???? 5 2 8
3 Flag of ?????????
????????? 4 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (???????? )
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (????????? )
3 Бронза CONTESSI Conrado (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo (??????? )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (??? )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (??????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (???? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза SARAND Ahad Bakhshaei (??? )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (??? )
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (???? )
3 Бронза DETTONI Cristian (???? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза LASKOSKY Gustavo Alexandre (???????? )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (???? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROMAN CHINCHILLA Steven (?????-???? )
2 Серебро JARA HERNANDEZ Jaime (???? )
3 Бронза KENT Ian (?????? )
3 Бронза HENAO QUINTERO Diego Alejandro (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MOREIRA Diego (???????? )
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (???????? )
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (???????? )
3 Бронза MONTOYA Luis Ferney (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото MASSAD Claudio (???????? )
2 Серебро NEIRA Dario Andres (????????? )
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (???? )
1 Золото DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (???????? )
2 Серебро VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (???????? )
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (????????? )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (????????? )
3 Бронза COPOLA Gabriel (????????? )
3 Бронза VALENCIA HENAO Luis Alberto (???????? )
3 Бронза SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio (???????? )
3 Бронза GOMEZ LOAIZA Alejandro (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (????????? )
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (????????? )
2 Серебро SARAND Ahad Bakhshaei (??? )
2 Серебро SEGREST James (??? )
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (??? )
3 Бронза REYES TURCIO Victor Eduardo (??????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
3 Бронза GONZALEZ HERNANDEZ Francisco Alam (??????? )
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (???? )
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (???? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (???? )
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (???? )
1 Золото TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (???? )
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (???????? )
2 Серебро LASKOSKY Gustavo Alexandre (???????? )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (???????? )
3 Бронза CUCAITA VARGAS David Ernesto (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (?????? )
1 Золото MOJTAHED Masoud (?????? )
1 Золото CARON Curtis (?????? )
2 Серебро GARCIA BERNAL Jesus Gonzalo (???????? )
2 Серебро HENAO QUINTERO Diego Alejandro (???????? )
2 Серебро TRIANA BOTTIA Ciro Antonio (???????? )
3 Бронза PEREZ Alejandro (????????? )
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (????????? )
3 Бронза KROZTCH Pablo (????????? )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (??????? )
3 Бронза VASQUEZ CORRAL David Bernardo (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MASSAD Claudio (???????? )
1 Золото MOREIRA Diego (???????? )
1 Золото DOS SANTOS CARVALHO Lucas (???????? )
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (???? )
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (???? )
2 Серебро CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (???? )
3 Бронза DUQUE PUERTA Andres (???????? )
3 Бронза MONTOYA Luis Ferney (???????? )
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (???????? )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (??? )
3 Бронза BRABROOK Nevielle James (??? )
3 Бронза MEDCALF Randall (??? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото VERDIN Martha (??????? )
2 Серебро GUAPI GUZMAN Manuela (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (???? )
2 Серебро KUELL Nayla Soledad (????????? )

Личные женщины класс 7-9
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (???????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза RAMIREZ OSTOS Laura Neged (???????? )