Logo

Para PanAmerican Championships 2017
С 2017-11-28 по 2017-12-04 в San Jose (Коста-Рика )


Участники

119 игроков из 13 стран .
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия

Бразилия 5 6 4
2 Flag of Чили

Чили 5 2 8
3 Flag of Аргентина

Аргентина 4 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА )
3 Бронза CONTESSI Conrado (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США )
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (Уругвай )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ )
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
3 Бронза SARAND Ahad Bakhshaei (США )
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ )
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США )
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ )
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза LASKOSKY Gustavo Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА )
2 Серебро JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ )
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА )
3 Бронза HENAO QUINTERO Diego Alejandro (КОЛУМБИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза MONTOYA Luis Ferney (КОЛУМБИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА )
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ )
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ )
1 Золото DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА )
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза VALENCIA HENAO Luis Alberto (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза SANCHEZ CASTANEDA Edwin Mauricio (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза GOMEZ LOAIZA Alejandro (КОЛУМБИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА )
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА )
2 Серебро SARAND Ahad Bakhshaei (США )
2 Серебро SEGREST James (США )
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США )
3 Бронза REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА )
3 Бронза GONZALEZ HERNANDEZ Francisco Alam (МЕКСИКА )
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ )
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ )
1 Золото TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ )
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LASKOSKY Gustavo Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза CUCAITA VARGAS David Ernesto (КОЛУМБИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (КАНАДА )
1 Золото MOJTAHED Masoud (КАНАДА )
1 Золото CARON Curtis (КАНАДА )
2 Серебро GARCIA BERNAL Jesus Gonzalo (КОЛУМБИЯ )
2 Серебро HENAO QUINTERO Diego Alejandro (КОЛУМБИЯ )
2 Серебро TRIANA BOTTIA Ciro Antonio (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА )
3 Бронза KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА )
3 Бронза KROZTCH Pablo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор )
3 Бронза VASQUEZ CORRAL David Bernardo (Эквадор )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ )
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ )
2 Серебро CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ )
3 Бронза DUQUE PUERTA Andres (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза MONTOYA Luis Ferney (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ )
3 Бронза HUANG Samuel Chang (США )
3 Бронза BRABROOK Nevielle James (США )
3 Бронза MEDCALF Randall (США )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА )
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото VERDIN Martha (МЕКСИКА )
2 Серебро GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ )
2 Серебро KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА )

Личные женщины класс 7-9
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА )
3 Бронза RAMIREZ OSTOS Laura Neged (КОЛУМБИЯ )